UTRA

Racc Open

Torneo aliado externo de la comunidad de Raccoon (EN, mayoría Asia/Oceanía). Datos espejo de raggooneropen.web.app, importados por el staff de UTRA; no se consulta nada en vivo.

AliadoTorneo aliado

Racc Open lo organiza la comunidad de Raccoon, no UTRA. Sus resultados se muestran aquí con su permiso, como espejo de sus datos. El crédito y la web oficial son suyos.

Ir a Racc Open ↗

¿Jugaste Racc Open? Entra en UTRA con Discord, o vincula tu Discord desde tu perfil, y tus resultados quedarán enlazados solos.

Season 4

22 jul 2026Grand LiveTemporada competitiva

Clasificación de la temporada

PosJugadorTorneosVictoriasPodiosCarrerasPtsDominio
1keichan10156271%
2Draguin5334562469%
3Mixsy2001011768%
4Wah6145067066%
5Cefiro1011011065%
6Roidee2011523465%
7Phantasia10056865%
8Horiyon8366588365%
9Useluss10156462%
10Unite3222022461%
11Fluffy9237084461%
12FuHua7145057059%
13Madara5113031956%
14Zoi3122524556%
15LG Methuselah3111514956%
16NiSE2022023656%
17Alfheix3122527456%
18a111108455%
19Nissal8056060355%
20Praise10054055%
21Spyder5113034754%
22KN10054053%
23Auroruru200109353%
24Justy6013539252%
25Xymoone6134038952%
26Honsler8135551751%
27Teki8035050251%
28Synocra200107849%
29MY | Mori Cos3133026348%
30Elex2011512047%
31Raccoon9056556846%
32Eva9146559746%
33Kaeya with a Waffle10153945%
34Vianco2001511045%
35NovaRain7034538845%
36Jedmumu7135547744%
37GREAT STONE HAMMER4002519444%
38FalK-ON101109643%
39Parialo2011511942%
40Finch8125038742%
41Sacca3112013040%
42Matayoh10052940%
43Kenesu7135034840%
44Rihito4133522139%
45Mjolnier1101104635%
46KayKay10053935%
47Smashking4122517734%
48MrTurtlez4123016133%
49Corrupshen3012512730%
50Run98210053025%
51Morphso201158024%
52sybauson10052418%
53monstersare30020229%
54CroDani111500%

Torneos (10)

Racc Open S4-103 oct 2026 · Draft Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalArima Kinen Bottom TextCroDani500
1FinalArima Kinen Bottom TextUnite5284
1FinalArima Kinen Bottom TextXymoone5053
2FinalStamcheckMrTurtlez5015
2FinalStamcheckUseluss5264
2FinalStamcheckZoi5056
3FinalFrontslopKaeya with a Waffle5139
3FinalFrontslopkeichan5062
3FinalFrontslopSmashking5022
4FinalRacc Open is DeadEva5012
4FinalRacc Open is DeadMixsy5076
4FinalRacc Open is DeadParialo5022
Racc Open S4-912 sept 2026 · Draft Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1Finalthe one tricksFluffy102143
1Finalthe one tricksUnite10096
1Finalthe one tricksWah102138
2FinalCopemaxxersElex10070
2FinalCopemaxxersFuHua101117
2FinalCopemaxxersHoriyon102140
3FinalUmamusume Pretty DerbyHonsler10034
3FinalUmamusume Pretty DerbyNissal10069
3FinalUmamusume Pretty DerbyTeki103153
4FinalVictims of GSHDraguin101110
4FinalVictims of GSHmonstersare10012
4FinalVictims of GSHZoi10067
5GruposUG3 GANGAuroruru5046
5GruposUG3 GANGKN5040
5GruposUG3 GANGRaccoon5035
6GruposTeam RoideeCorrupshen5041
6GruposTeam RoideeRoidee5133
6GruposTeam RoideeXymoone5010
7GruposTeam MadaraEva505
7GruposTeam MadaraFinch5029
7GruposTeam MadaraMadara5147
8GruposTeam JustyGREAT STONE HAMMER5021
8GruposTeam JustyJusty507
8GruposTeam JustyNovaRain5252
Racc Open S4-89 sept 2026 · Draft Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalM(E)V(A)PDraguin102128
1FinalM(E)V(A)PEva101139
1FinalM(E)V(A)PSmashking10197
2FinalCopemaxxersCorrupshen10057
2FinalCopemaxxersHoriyon105195
2FinalCopemaxxersNissal100133
3FinalGSH = Gold City LoverMorphso10075
3FinalGSH = Gold City LoverNiSE105192
3FinalGSH = Gold City LoverRaccoon10060
4GruposHope and CopeFinch5045
4GruposHope and CopeHonsler5049
4GruposHope and CopeWah5059
5GruposBormaxxingGREAT STONE HAMMER5030
5GruposBormaxxingSpyder5065
5GruposBormaxxingTeki5050
6GruposLARPERS ASSEMBLEFluffy5182
6GruposLARPERS ASSEMBLEJedmumu5034
6GruposLARPERS ASSEMBLEmonstersare5010
Racc Open S4-72 sept 2026 · Draft Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalThe BorvengersJedmumu102124
1FinalThe BorvengersKenesu10068
1FinalThe BorvengersSpyder103173
2FinalThird pick becomes honorary Pole for next 2 hoursJusty103158
2FinalThird pick becomes honorary Pole for next 2 hoursNovaRain101118
2FinalThird pick becomes honorary Pole for next 2 hoursXymoone102135
3FinalBoringEva102135
3FinalBoringParialo10097
3FinalBoringRaccoon10078
4Gruposwhr is loideez :( whr is hayagoon :(Honsler5055
4Gruposwhr is loideez :( whr is hayagoon :(Phantasia5068
4Gruposwhr is loideez :( whr is hayagoon :(Teki5028
5GruposTeam HoriyonFinch5169
5GruposTeam HoriyonHoriyon5056
5GruposTeam HoriyonSmashking5022
6GruposWE'RE STRAIGHTAWAY SQUIRTINGFluffy5151
6GruposWE'RE STRAIGHTAWAY SQUIRTINGFuHua5030
6GruposWE'RE STRAIGHTAWAY SQUIRTINGGREAT STONE HAMMER5035
Racc Open S4-624 ago 2026 · Draft Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalCopemaxxerFuHua5074
1FinalCopemaxxerHoriyon5018
1FinalCopemaxxerLG Methuselah5183
2FinalNo :bor:rowsKenesu5161
2FinalNo :bor:rowsRaccoon5037
2FinalNo :bor:rowsTeki5274
3Final...Honsler5160
3Final...Nissal5035
3Final...NovaRain5010
4Finalwe are the good guysFinch5013
4Finalwe are the good guysFluffy5024
4Finalwe are the good guysMadara5016
Racc Open S4-519 ago 2026 · Draft Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalHEAD GOAT HONSLERDraguin103142
1FinalHEAD GOAT HONSLERRihito101107
1FinalHEAD GOAT HONSLERSacca10082
2Final30K DOWNEva103140
2Final30K DOWNFluffy102173
2Final30K DOWNJedmumu10037
3FinalGOAT SUCK HAMMERMjolnier110046
3FinalGOAT SUCK HAMMERNiSE10044
3FinalGOAT SUCK HAMMERNissal102128
4FinalNECK GOD NiSECorrupshen10029
4FinalNECK GOD NiSEGREAT STONE HAMMER102108
4FinalNECK GOD NiSEHonsler10057
5GruposDon't make us captinsJusty5036
5GruposDon't make us captinsmonstersare500
5GruposDon't make us captinsWah5286
6GruposOG DOTOFuHua5043
6GruposOG DOTONovaRain5045
6GruposOG DOTOXymoone5027
7Gruposgood suck hammer!Finch5046
7Gruposgood suck hammer!Madara5041
7Gruposgood suck hammer!Teki5028
8GruposHalloDotoKenesu5025
8GruposHalloDotoMixsy5041
8GruposHalloDotoRaccoon504
Racc Open S4-410 ago 2026 · Draft Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalDid NOT Pick OguriHonsler101151
1FinalDid NOT Pick OguriHoriyon105177
1FinalDid NOT Pick OguriMrTurtlez10079
2Final...Finch10064
2Final...Nissal101121
2Final...Wah103152
3Final3 am vibesAlfheix102126
3Final3 am vibesFalK-ON10196
3Final3 am vibesFuHua10075
4GruposBortagonistsJedmumu5169
4GruposBortagonistsKenesu5051
4GruposBortagonistsSpyder5063
5Gruposauroru wants to sleepAuroruru5047
5Gruposauroru wants to sleepMadara5082
5Gruposauroru wants to sleepTeki5038
6GruposRegistered NursesEva5139
6GruposRegistered NursesRaccoon5048
6GruposRegistered NursesRihito5073
7GruposNiigata 1000mJusty5260
7GruposNiigata 1000mKayKay5039
7GruposNiigata 1000mXymoone5160
8GruposMejirosDraguin5165
8GruposMejirosElex5050
8GruposMejirosUnite5044
9GruposMayano.Fluffy5173
9GruposMayano.LG Methuselah5024
9GruposMayano.Vianco5034
Racc Open S4-35 ago 2026 · Draft Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1Finalfuck niseFinch101117
1Finalfuck niseMadara103133
1Finalfuck niseZoi102122
2FinalWe hate milesloppaRaccoon101149
2FinalWe hate milesloppaRihito10025
2FinalWe hate milesloppaWah103111
3FinalDOWNFALLSJedmumu10053
3FinalDOWNFALLSMY | Mori Cos10053
3FinalDOWNFALLSXymoone101104
4FinalMABUHAY PILIPINASFluffy10082
4FinalMABUHAY PILIPINASKenesu10052
4FinalMABUHAY PILIPINASVianco10076
5GruposHanshin peakEva5016
5GruposHanshin peakJusty5293
5GruposHanshin peakSacca5014
6GruposBormaxxedHonsler5161
6GruposBormaxxedHoriyon5028
6GruposBormaxxedSpyder5024
7GruposHopes and Dreams (FuHua down Fall IS innevitable)FuHua5023
7GruposHopes and Dreams (FuHua down Fall IS innevitable)NovaRain5138
7GruposHopes and Dreams (FuHua down Fall IS innevitable)Synocra5043
8Gruposfuck niseMrTurtlez5028
8Gruposfuck niseNissal5030
8Gruposfuck nisePraise5040
Racc Open S4-23 ago 2026 · Draft Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam Draguina10084
1FinalTeam DraguinAlfheix100107
1FinalTeam DraguinDraguin104179
2FinalDESUWA ENERGYFuHua107208
2FinalDESUWA ENERGYMY | Mori Cos10078
2FinalDESUWA ENERGYRihito10016
3FinalCopemaxxedCefiro100110
3FinalCopemaxxedHoriyon102121
3FinalCopemaxxedKenesu10042
4FinalSOLO FRONT L LOBBYFluffy10053
4FinalSOLO FRONT L LOBBYJedmumu10186
4FinalSOLO FRONT L LOBBYMrTurtlez10039
5GruposS+ GamingEva5024
5GruposS+ GamingNissal5056
5GruposS+ GamingSynocra5035
6GruposSiphon EnjoyersFinch504
6GruposSiphon EnjoyersMatayoh5029
6GruposSiphon EnjoyersRaccoon5175
7GruposHonsler's WealthHonsler5050
7GruposHonsler's WealthNovaRain5020
7GruposHonsler's WealthSpyder5022
8GruposMETH DEALERSLG Methuselah5042
8GruposMETH DEALERSMorphso505
8GruposMETH DEALERSTeki5030
Racc Open S4-130 jul 2026 · Draft Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalCopemaxxersFluffy104163
1FinalCopemaxxersHoriyon101148
1FinalCopemaxxersMY | Mori Cos102132
2FinalKitasan's deodorantRoidee107201
2FinalKitasan's deodorantTeki100101
2FinalKitasan's deodorantWah100124
3Finalmorphso is French LMAOEva10087
3Finalmorphso is French LMAONovaRain101105
3Finalmorphso is French LMAORaccoon10082
4GruposTeam JustyJedmumu5074
4GruposTeam JustyJusty5038
4GruposTeam JustySacca5034
5GruposDraguin SlepKenesu5049
5GruposDraguin SlepSmashking5036
5GruposDraguin Slepsybauson5024
6GruposGrand Glue ConcertAlfheix5041
6GruposGrand Glue ConcertNissal5031
6GruposGrand Glue ConcertRun9825030

Season 3

12 mar 2026 – 22 jul 2026TrackblazerTemporada competitiva

Clasificación de la temporada

PosJugadorTorneosVictoriasPodiosCarrerasPtsDominio
1asd1111017981%
2Sumpfranze5224059972%
3AchyG110057368%
4Roidee331020255381767%
5Wah4033548267%
6moemoekyute1011010965%
7Dedratermi6024558862%
8Draguin26414195255261%
9Nissal28414205258061%
10Praise140695121560%
11DLegend111109360%
12Horiyon351015245303559%
13Mixsy1438115140359%
14NiSE28416215259858%
15KN134695109258%
16Smashking3001520557%
17keichan9177589056%
18Raccoon39518280322356%
19Elex1549105117455%
20FuHua35819260289654%
21Frozt3012022654%
22Synocra27514220240454%
23a1724110116653%
24Xymoone6034552053%
25Fluffy7125053353%
26Cefiro123795107352%
27Madara1638115119452%
28Spyder17411140146152%
29Justy22212170171649%
30Rihito12159085549%
31Run9822449165164448%
32Auroruru2011513947%
33Nymaera10054147%
34GREAT STONE HAMMER2001513047%
35Pines10268074746%
36LastMallow4123027445%
37MrTurtlez141610092045%
38Boop12258575845%
39Honsler12148581744%
40Bahari10052844%
41Eva31412215196843%
42Unite200105843%
43Galga2011514443%
44Bober4123528842%
45KayKay201158942%
46Lazybird0627111108741%
47Teki11247557741%
48Mjolnier1101106940%
49Prince of Uranus6245539639%
50Alfheix11158065539%
51Divine5013024039%
52Forever Last202159939%
53Outerregion101104538%
54Morphso12348062237%
55Valanthri4023023137%
56Homie101107936%
57The Player Who Like The Sun Horse 𖤓 𓃗101108635%
58Shiromdk101108335%
59Jedmumu37624295218435%
60Finch4012516134%
61NovaRain7025035033%
62Kenesu36211225148932%
63LeBricc211159232%
64Corrupshen5023017131%
65Zoi10053430%
66Rengshu111106729%
67Raiko10053228%
68BahariDW10053025%
69Sacca101102523%
70Unknown1005920%
71Ratzua101104616%
72Minty6003512415%
73Lord Hades ( RNG God )1005713%
74Unknown42911005145%
75Scarlet20115200%

Torneos (39)

Racc Open S3-3915 jul 2026 · Draft Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalMejiro family but creek is a nanny golshi is a dogFuHua103180
1FinalMejiro family but creek is a nanny golshi is a dogHoriyon102114
1FinalMejiro family but creek is a nanny golshi is a dogTeki102124
2FinalKikuka sho Rivalrymoemoekyute101109
2FinalKikuka sho RivalryNiSE100106
2FinalKikuka sho RivalryOuterregion10045
3FinalKa ka ka kaniJedmumu10011
3FinalKa ka ka kaniMrTurtlez10065
3FinalKa ka ka kaniSynocra102158
4Finalthey took my coach broa10082
4Finalthey took my coach broGREAT STONE HAMMER10273
4Finalthey took my coach broHonsler1000
5GruposHOLD MY HANDS OR WE THROW HANDSFluffy5158
5GruposHOLD MY HANDS OR WE THROW HANDSLord Hades ( RNG God )507
5GruposHOLD MY HANDS OR WE THROW HANDSRoidee5165
6GruposContent Creator SlopNymaera5141
6GruposContent Creator SlopRaccoon5022
6GruposContent Creator SlopRun9825064
7Grupos🦀Draguin5042
7Grupos🦀Eva5029
7Grupos🦀Kenesu5030
8GruposSleepyKayKay5013
8GruposSleepyUnite5034
8GruposSleepyWah5043
Racc Open S3-387 jul 2026 · Draft Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam Honsler's Debta100126
1FinalTeam Honsler's DebtJedmumu10075
1FinalTeam Honsler's DebtSpyder101106
2FinalTeam WashedMixsy106216
2FinalTeam WashedRihito10036
2FinalTeam WashedSacca10025
3FinalLast Place TeamEva10029
3FinalLast Place TeamKayKay10076
3FinalLast Place TeamWah105177
4FinalFuhua Retirement FUNDFluffy100123
4FinalFuhua Retirement FUNDFuHua10182
4FinalFuhua Retirement FUNDNovaRain10038
5GruposTeam 67Justy5146
5GruposTeam 67Kenesu504
5GruposTeam 67Xymoone5167
6GruposumumdeJ maeTAuroruru5050
6GruposumumdeJ maeTFinch5035
6GruposumumdeJ maeTRaccoon5022
7GruposTeam du bist gut genugHonsler5048
7GruposTeam du bist gut genugRoidee5035
7GruposTeam du bist gut genugValanthri509
8GruposCopemaxxersHoriyon5048
8GruposCopemaxxersRun9825018
8GruposCopemaxxersUnite5024
Racc S3-3729 jun 2026 · Draft Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1Finalnpcasd103179
1FinalnpcFuHua102115
1FinalnpcLastMallow102157
2Final#Unban_SprintJusty101133
2Final#Unban_SprintThe Player Who Like The Sun Horse 𖤓 𓃗10186
2Final#Unban_SprintWah102116
3FinalWe hate pacesloppaAuroruru10189
3FinalWe hate pacesloppaRaccoon101118
3FinalWe hate pacesloppaShiromdk10183
4GruposTeam HoriyonAchyG15173
4GruposTeam HoriyonHoriyon5057
4GruposTeam HoriyonNovaRain5028
5GruposTeam GSHGREAT STONE HAMMER5057
5GruposTeam GSHNissal5051
5GruposTeam GSHRun9825032
6GruposBuddingBlossomReligionFluffy5029
6GruposBuddingBlossomReligionKenesu5042
6GruposBuddingBlossomReligionRoidee5055
Racc Open S3-3618 jun 2026 · Draft Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalKita-chan <3FuHua102131
1FinalKita-chan <3Rengshu10067
1FinalKita-chan <3Roidee104187
2FinalThe Great Stone of FrontiersDraguin101140
2FinalThe Great Stone of FrontiersEva104178
2FinalThe Great Stone of FrontiersNovaRain10050
3FinalTeam Jedmumu#GSHJedmumu10044
3FinalTeam Jedmumu#GSHJusty101112
3FinalTeam Jedmumu#GSHNissal100150
4GruposTeam SynocraSynocra5064
4GruposTeam SynocraTeki5061
4GruposTeam SynocraXymoone5040
5GruposTeam HoriyonFluffy5046
5GruposTeam HoriyonHoriyon5024
5GruposTeam HoriyonSmashking5274
6GruposGSH before GSHGalga5157
6GruposGSH before GSHMinty5014
6GruposGSH before GSHRaccoon5061
Racc Open S3-3515 jun 2026 · Draft Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalGSH TECHa104194
1FinalGSH TECHFluffy101110
1FinalGSH TECHRaccoon100102
2FinalPaid actorsHonsler10190
2FinalPaid actorsJusty101115
2FinalPaid actorsXymoone104176
3FinalUnpaid actorsGalga10087
3FinalUnpaid actorsHoriyon10088
3FinalUnpaid actorsValanthri100125
4GruposMaya's Top GamersJedmumu5045
4GruposMaya's Top Gamerskeichan5284
4GruposMaya's Top GamersNovaRain5020
5GruposRNG Made This TeamPraise5157
5GruposRNG Made This TeamRun9825048
5GruposRNG Made This TeamSmashking5038
6GruposDigitan's Journal #2Eva5053
6GruposDigitan's Journal #2Kenesu5029
6GruposDigitan's Journal #2Teki5139
Stone Hammer Open (3-34)8 jun 2026 · Draft Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalI'm playing KTSBJusty100102
1FinalI'm playing KTSBNiSE102132
1FinalI'm playing KTSBRun982102139
2FinalGREAT STONE HAMMER DisciplesDraguin105187
2FinalGREAT STONE HAMMER DisciplesJedmumu10049
2FinalGREAT STONE HAMMER DisciplesWah101146
3FinalCopemaxxer v9Horiyon101108
3FinalCopemaxxer v9MrTurtlez100101
3FinalCopemaxxer v9NovaRain100122
4GruposI love Kita-chanFluffy5147
4GruposI love Kita-chanMorphso5058
4GruposI love Kita-chanRoidee5175
5GruposTeam Wallahi Rando Shi goa5010
5GruposTeam Wallahi Rando Shi goFuHua5294
5GruposTeam Wallahi Rando Shi goValanthri5024
6GruposTeam DictatorBahariDW5030
6GruposTeam DictatorEva5038
6GruposTeam DictatorRaccoon5038
Racc Open S3-3326 may 2026 · Draft Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1Finaldownload github/auto_win.jsElex104168
1Finaldownload github/auto_win.jsEva100119
1Finaldownload github/auto_win.jsRun982100104
2FinalTeam RoideeJedmumu10087
2FinalTeam RoideeJusty101111
2FinalTeam RoideeRoidee102133
3FinalIt's over dream IS deadFuHua101118
3FinalIt's over dream IS deadRihito10181
3FinalIt's over dream IS deadSpyder100107
4GruposTeam CancerMorphso5061
4GruposTeam CancerNovaRain5051
4GruposTeam CancerSynocra5050
5GruposRoidee got 1p tama ff pls go next fuck my lifeKenesu5037
5GruposRoidee got 1p tama ff pls go next fuck my lifeRaccoon5030
5GruposRoidee got 1p tama ff pls go next fuck my lifeSmashking5393
6GruposTeam HoriyonHoriyon53102
6GruposTeam HoriyonUnknown42915014
6GruposTeam HoriyonZoi5034
Racc Open S3-3220 may 2026 · Draft Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalI love Narita Taishin because she's so cool.Pines10084
1FinalI love Narita Taishin because she's so cool.Prince of Uranus10092
1FinalI love Narita Taishin because she's so cool.Raccoon105194
2FinalHarikitte ikou deezFluffy102120
2FinalHarikitte ikou deezRoidee103153
2FinalHarikitte ikou deezValanthri10073
3FinalTeam keichanDivine100111
3FinalTeam keichanJedmumu10192
3FinalTeam keichankeichan101133
4GruposCopemaxxersHoriyon5058
4GruposCopemaxxersNovaRain5041
4GruposCopemaxxersRun9825158
5GruposWE HATE LONGSLOPa5040
5GruposWE HATE LONGSLOPDraguin5179
5GruposWE HATE LONGSLOPJusty5037
6GruposITS OVER IL TAKE MY DEMOTIONFuHua5028
6GruposITS OVER IL TAKE MY DEMOTIONHonsler5163
6GruposITS OVER IL TAKE MY DEMOTIONKenesu5044
Racc Open S3-3115 may 2026 · Draft Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalFUCK FRONTSJedmumu101105
1FinalFUCK FRONTSMixsy103158
1FinalFUCK FRONTSRaccoon100133
2FinalPump on deez RODEva10076
2FinalPump on deez RODJusty101104
2FinalPump on deez RODRoidee103142
3FinalTeam SynocraHonsler105181
3FinalTeam Synocrakeichan100105
3FinalTeam SynocraSynocra10070
4GruposCopemaxxxerElex5060
4GruposCopemaxxxerHoriyon5177
4GruposCopemaxxxerKenesu5016
5GruposVariation Uma Teama5035
5GruposVariation Uma TeamNissal5179
5GruposVariation Uma TeamRun9825033
6GruposGENERAL OF JAPAN SPECIAL WEEK REGIME CODE MAVERICKCorrupshen5018
6GruposGENERAL OF JAPAN SPECIAL WEEK REGIME CODE MAVERICKFuHua5066
6GruposGENERAL OF JAPAN SPECIAL WEEK REGIME CODE MAVERICKXymoone5042
Racc Open S3-3011 may 2026 · Draft Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalClimax MastersFuHua101119
1FinalClimax MastersRoidee108226
1FinalClimax MastersTeki10065
2FinalRaccord RepresentativesDraguin103180
2FinalRaccord RepresentativesKenesu10066
2FinalRaccord RepresentativesMadara10098
3FinalDrag on deez nutsCefiro10088
3FinalDrag on deez nutsNiSE10035
3FinalDrag on deez nutsRun982101157
4Gruposwtf didn't take taishinEva5081
4Gruposwtf didn't take taishinHonsler5022
4Gruposwtf didn't take taishinRaccoon5058
5GruposCopemaxxera5168
5GruposCopemaxxerHoriyon5053
5GruposCopemaxxerJedmumu5038
6GruposPacechasersJusty5030
6GruposPacechasersNissal5176
6GruposPacechasersPraise5040
Racc Open S3-298 may 2026 · Draft Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalChillgeElex5040
1FinalChillgeHoriyon5397
1FinalChillgeRun9825062
2FinalTeam Hantaviruskeichan5175
2FinalTeam HantavirusMadara5047
2FinalTeam HantavirusRaccoon5028
3FinalBELIEVE IN PRAISEFuHua5022
3FinalBELIEVE IN PRAISEKenesu5014
3FinalBELIEVE IN PRAISEPraise5171
4FinalTeam JedmumuHonsler5026
4FinalTeam JedmumuJedmumu5012
4FinalTeam JedmumuSpyder5011
Racc Open S3-284 may 2026 · Draft Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalKitasan's right sockElex100112
1FinalKitasan's right sockKenesu100127
1FinalKitasan's right sockRoidee107212
2FinalDELUSIONMAXXERSEva10040
2FinalDELUSIONMAXXERSFuHua104178
2FinalDELUSIONMAXXERSRaccoon101151
3FinalBor-ing UmasCefiro100101
3FinalBor-ing UmasForever Last10177
3FinalBor-ing UmasMadara100103
4GruposCursed BorsHoriyon5162
4GruposCursed BorsMorphso5047
4GruposCursed BorsRun9825052
5GruposTeam SynocraHonsler5051
5GruposTeam SynocraJusty5161
5GruposTeam SynocraSynocra5018
6GruposTeam JedmumuJedmumu5046
6GruposTeam JedmumuNissal5024
6GruposTeam JedmumuSpyder5038
Racc Open S3-273 may 2026 · Draft Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalGuinea PigsBoop500
1FinalGuinea PigsFuHua5133
1FinalGuinea PigsHoriyon5185
2FinalTeam RoideeCorrupshen5051
2FinalTeam RoideeForever Last5022
2FinalTeam RoideeRoidee5136
3FinalTeam JedmumuElex5160
3FinalTeam JedmumuJedmumu5022
3FinalTeam JedmumuNiSE5017
4FinalTaishin is VERY cuteEva5045
4FinalTaishin is VERY cuteMorphso506
4FinalTaishin is VERY cuteRaccoon5045
5FinalEnd hope maxingJusty508
5FinalEnd hope maxingKenesu5030
5FinalEnd hope maxingKN5145
Racc Open S3-261 may 2026 · Draft Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalMy Streamer is a ScammerBober102120
1FinalMy Streamer is a ScammerSumpfranze102170
1FinalMy Streamer is a ScammerSynocra100124
2FinalHOPE AND JOYHonsler101123
2FinalHOPE AND JOYMadara10058
2FinalHOPE AND JOYRaccoon102155
3FinalTeam RoideeJusty10182
3FinalTeam RoideeRoidee104182
3FinalTeam RoideeXymoone10050
4GruposTeam TamamoElex5028
4GruposTeam TamamoMixsy5065
4GruposTeam TamamoNissal5182
5GruposChonkies + TachyonKenesu5149
5GruposChonkies + TachyonNiSE5159
5GruposChonkies + TachyonSpyder5026
6GruposHumans(?)FuHua5055
6GruposHumans(?)Horiyon5050
6GruposHumans(?)Jedmumu5022
Racc Open S3-2530 abr 2026 · Draft Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam NissalElex105180
1FinalTeam NissalJusty10060
1FinalTeam NissalNissal101116
2FinalGolshi First Pick HUHCefiro10095
2FinalGolshi First Pick HUHFuHua101132
2FinalGolshi First Pick HUHXymoone102145
3FinalTeam HoriyonHoriyon103149
3FinalTeam HoriyonJedmumu10198
3FinalTeam HoriyonPines100117
4GruposGet Me OutDivine5065
4GruposGet Me OutEva5047
4GruposGet Me OutRaccoon5034
5GruposRide Wife Life GoodKenesu5018
5GruposRide Wife Life GoodMadara5044
5GruposRide Wife Life GoodPraise5170
6GruposBackliners > FrontlinersHonsler5022
6GruposBackliners > FrontlinersMrTurtlez5020
6GruposBackliners > FrontlinersRoidee5188
Racc Open S3-2427 abr 2026 · Draft Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalGo☆Go☆Goal!Cefiro103170
1FinalGo☆Go☆Goal!Draguin101118
1FinalGo☆Go☆Goal!Eva102120
2FinalTrueSkill :chart_with_downwards_trend:FuHua100102
2FinalTrueSkill :chart_with_downwards_trend:Raccoon100137
2FinalTrueSkill :chart_with_downwards_trend:Spyder100118
3FinalTeam SynocraJusty10175
3FinalTeam SynocraPraise104155
3FinalTeam SynocraSynocra10088
4GruposStrongest Oshi PlayersHoriyon5070
4GruposStrongest Oshi PlayersMorphso5050
4GruposStrongest Oshi PlayersRihito5049
5GruposTeam JedmumuJedmumu5030
5GruposTeam JedmumuKenesu5010
5GruposTeam JedmumuNissal53103
6GruposNice Nature is literally my wife :)Honsler5149
6GruposNice Nature is literally my wife :)Madara5046
6GruposNice Nature is literally my wife :)Teki5010
Racc Open S3-2326 abr 2026 · Draft Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalShiny UmasHoriyon104180
1FinalShiny UmasLazybird062710087
1FinalShiny UmasNiSE104180
2FinalTeam KenesuDraguin104179
2FinalTeam KenesuKenesu10058
2FinalTeam KenesuNissal101124
3FinalTeam JedmumuFuHua101152
3FinalTeam JedmumuJedmumu10088
3FinalTeam JedmumuSpyder10076
4GruposFlat Mud SlopCefiro5032
4GruposFlat Mud SlopKN5046
4GruposFlat Mud SlopMorphso5068
5GruposWe're vsing paintersElex5041
5GruposWe're vsing paintersEva5159
5GruposWe're vsing paintersRaccoon5036
6Gruposall mutedCorrupshen5018
6Gruposall mutedDivine5020
6Gruposall mutedMadara5056
Racc Open S3-2224 abr 2026 · Draft Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam KNJedmumu101137
1FinalTeam KNKN100156
1FinalTeam KNMadara102108
2FinalOoh Xoguri, shiny!a10074
2FinalOoh Xoguri, shiny!FuHua10091
2FinalOoh Xoguri, shiny!Horiyon103183
3FinalTeam DraguinDraguin102106
3FinalTeam DraguinNiSE101148
3FinalTeam DraguinRatzua10046
4GruposTeam SynocraEva5028
4GruposTeam SynocraJusty5260
4GruposTeam SynocraSynocra5176
5GruposYou're so terrified lolKenesu5030
5GruposYou're so terrified lolPraise5062
5GruposYou're so terrified lolRaccoon5153
6GruposTeam MorphsoMorphso5024
6GruposTeam MorphsoNissal5288
6GruposTeam MorphsoRihito5030
Racc Open S3-2122 abr 2026 · Draft Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalWill Pick OguriFuHua101104
1FinalWill Pick OguriHoriyon101125
1FinalWill Pick OguriMrTurtlez102151
2FinalTeam MorphsoJusty101101
2FinalTeam MorphsoMorphso10077
2FinalTeam MorphsoSynocra103160
3Final2nd, 3rd, 5thDraguin10088
3Final2nd, 3rd, 5thkeichan100115
3Final2nd, 3rd, 5thRihito101134
4GruposTeam JedmumuJedmumu5022
4GruposTeam JedmumuKenesu5052
4GruposTeam JedmumuNiSE5391
5GruposKing Halo is So CoolCorrupshen5016
5GruposKing Halo is So CoolEva5166
5GruposKing Halo is So CoolRaccoon5070
6GruposTeam PraiseBober5034
6GruposTeam PraiseMinty5024
6GruposTeam PraisePraise5270
Racc Open S3-2021 abr 2026 · Draft Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalDid Not Get OguriFuHua102126
1FinalDid Not Get OguriHoriyon100103
1FinalDid Not Get OguriSumpfranze105186
2FinalWe're fucked btw :)Eva103146
2FinalWe're fucked btw :)Raccoon10076
2FinalWe're fucked btw :)Teki10030
3FinalTeam JedmumuDraguin102166
3FinalTeam JedmumuJedmumu10021
3FinalTeam JedmumuNissal102112
4Finalchungus and boberBober10046
4Finalchungus and boberBoop10034
4Finalchungus and boberSynocra10095
5GruposTeam RoideeMixsy5039
5GruposTeam RoideeRihito5141
5GruposTeam RoideeRoidee5023
6GruposTruke stands for truth nuke btwElex5019
6GruposTruke stands for truth nuke btwJusty5063
6GruposTruke stands for truth nuke btwNiSE5024
7GruposPower of friendshipa5042
7GruposPower of friendshipFinch5026
7GruposPower of friendshipPraise5017
8GruposHonsler's DebtKenesu508
8GruposHonsler's DebtLeBricc5054
8GruposHonsler's DebtSpyder5018
Racc Open S3-1914 abr 2026 · Draft Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam SpyderHonsler102142
1FinalTeam SpyderMorphso10063
1FinalTeam SpyderSpyder101130
2FinalTeam NissalFuHua10082
2FinalTeam NissalJedmumu10142
2FinalTeam NissalNissal101144
3FinalTeam JustyBober10288
3FinalTeam JustyJusty101111
3FinalTeam JustyMjolnier110269
4FinalTeam RaccoonPrince of Uranus10065
4FinalTeam RaccoonRaccoon10186
4FinalTeam RaccoonSynocra102119
5GruposTeam NiSEEva5141
5GruposTeam NiSEMrTurtlez5019
5GruposTeam NiSENiSE5052
6GruposTeam DraguinDraguin5039
6GruposTeam DraguinRihito5040
6GruposTeam DraguinRun9825022
7GruposTeam RoideeAlfheix506
7GruposTeam RoideeElex5036
7GruposTeam RoideeRoidee5039
8GruposTeam KNHoriyon5038
8GruposTeam KNKenesu5016
8GruposTeam KNKN5126
Racc Open S3-1813 abr 2026 · Draft Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam RoideeHoriyon101135
1FinalTeam RoideePrince of Uranus10088
1FinalTeam RoideeRoidee107213
2FinalTeam NiSEFinch10178
2FinalTeam NiSEJusty103141
2FinalTeam NiSENiSE101129
3FinalTeam FroztElex102133
3FinalTeam FroztFrozt100121
3FinalTeam FroztMixsy10052
4GruposTeam NissalDraguin5037
4GruposTeam NissalKenesu5056
4GruposTeam NissalNissal5064
5GruposTeam RaccoonJedmumu5028
5GruposTeam RaccoonRaccoon5061
5GruposTeam RaccoonSynocra5046
6GruposTeam PraiseEva5024
6GruposTeam PraisePraise5066
6GruposTeam PraiseRun9825028
Racc Open S3-1711 abr 2026 · Draft Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam RoideeCefiro101116
1FinalTeam RoideeRoidee103137
1FinalTeam RoideeRun982101143
2FinalTeam Raccoonkeichan100101
2FinalTeam RaccoonMixsy105178
2FinalTeam RaccoonRaccoon10070
3FinalTeam NissalCorrupshen10068
3FinalTeam NissalKenesu100108
3FinalTeam NissalNissal102143
4GruposTeam RihitoElex5169
4GruposTeam RihitoJedmumu5141
4GruposTeam RihitoRihito5045
5GruposTeam MadaraFuHua5044
5GruposTeam MadaraHoriyon5149
5GruposTeam MadaraMadara5053
6GruposTeam NiSEEva5052
6GruposTeam NiSENiSE5040
6GruposTeam NiSESynocra5043
Racc Open S3-168 abr 2026 · Draft Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam MadaraHoriyon105182
1FinalTeam MadaraMadara100109
1FinalTeam MadaraMixsy102173
2FinalTeam Praisekeichan102105
2FinalTeam PraisePraise100116
2FinalTeam PraiseRun982102120
3FinalTeam SynocraDraguin103150
3FinalTeam SynocraKenesu10088
3FinalTeam SynocraSynocra10040
4GruposTeam NiSEa5060
4GruposTeam NiSEFuHua5052
4GruposTeam NiSENiSE5038
5GruposTeam RaccoonBoop5076
5GruposTeam RaccoonFinch5022
5GruposTeam RaccoonRaccoon5036
6GruposTeam RoideeEva5045
6GruposTeam RoideeJedmumu5026
6GruposTeam RoideeRoidee5162
Racc Open S3-157 abr 2026 · Draft Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam JedmumuDraguin5042
1FinalTeam JedmumuJedmumu5044
1FinalTeam JedmumuNissal5394
2FinalTeam FuHuaFuHua5050
2FinalTeam FuHuaMixsy5046
2FinalTeam FuHuaRaccoon5163
3FinalTeam KenesuElex5021
3FinalTeam KenesuKenesu504
3FinalTeam KenesuRoidee5163
4FinalTeam AlfheixAlfheix5012
4FinalTeam AlfheixHoriyon5033
4FinalTeam AlfheixNiSE5033
Racc Open S3-146 abr 2026 · Draft Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam RaccoonNissal102122
1FinalTeam RaccoonRaccoon10066
1FinalTeam RaccoonRihito106174
2FinalTeam NiSEJedmumu1004
2FinalTeam NiSENiSE101142
2FinalTeam NiSESpyder101156
3FinalTeam PraiseElex101116
3FinalTeam PraisePraise103155
3FinalTeam PraisePrince of Uranus10050
4FinalTeam SynocraHoriyon10175
4FinalTeam SynocraMixsy10070
4FinalTeam SynocraSynocra10067
5GruposTeam RoideeAlfheix5051
5GruposTeam RoideeRoidee5023
5GruposTeam RoideeTeki5012
6GruposTeam KNBoop5016
6GruposTeam KNEva5015
6GruposTeam KNKN5052
7GruposTeam Madaraa5018
7GruposTeam MadaraFuHua500
7GruposTeam MadaraMadara5060
8GruposTeam DedratermiDedratermi5028
8GruposTeam DedratermiDraguin5030
8GruposTeam DedratermiKenesu5013
Racc Open S3-135 abr 2026 · Draft Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam SynocraEva103159
1FinalTeam SynocraKN101164
1FinalTeam SynocraSynocra10048
2FinalTeam RoideeElex10091
2FinalTeam RoideeRihito100103
2FinalTeam RoideeRoidee103139
3FinalTeam NiSEJedmumu10051
3FinalTeam NiSENiSE100108
3FinalTeam NiSENissal104190
4GruposTeam DraguinDraguin5022
4GruposTeam DraguinKenesu5276
4GruposTeam DraguinMixsy5059
5GruposTeam RaccoonCefiro5188
5GruposTeam RaccoonFuHua5022
5GruposTeam RaccoonRaccoon5042
6GruposTeam DedratermiDedratermi5169
6GruposTeam DedratermiHoriyon5047
6GruposTeam DedratermiMinty5022
Racc Open S3-123 abr 2026 · Draft Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam SynocraCefiro103147
1FinalTeam SynocraMixsy101151
1FinalTeam SynocraSynocra101125
2FinalTeam RoideeAlfheix10036
2FinalTeam RoideeJedmumu102142
2FinalTeam RoideeRoidee103163
3FinalTeam DraguinDraguin103167
3FinalTeam DraguinKenesu10048
3FinalTeam DraguinNissal100107
4GruposTeam NiSEMrTurtlez5045
4GruposTeam NiSENiSE5046
4GruposTeam NiSESpyder5066
5GruposTeam MadaraFuHua5166
5GruposTeam MadaraMadara5046
5GruposTeam MadaraRihito5036
6GruposTeam RaccoonBoop5155
6GruposTeam RaccoonEva5012
6GruposTeam RaccoonRaccoon5042
Racc Open S3-111 abr 2026 · Draft Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam NiSEDraguin103177
1FinalTeam NiSEMorphso10175
1FinalTeam NiSENiSE102130
2FinalTeam RaccoonBoop100116
2FinalTeam RaccoonNissal100129
2FinalTeam RaccoonRaccoon105157
3FinalTeam DedratermiDedratermi102146
3FinalTeam DedratermiEva10076
3FinalTeam DedratermiMixsy10195
4GruposTeam RoideeHoriyon5070
4GruposTeam Roideekeichan5034
4GruposTeam RoideeRoidee5145
5GruposTeam MadaraFuHua5071
5GruposTeam MadaraKenesu5028
5GruposTeam MadaraMadara5041
6GruposTeam Synocraa5040
6GruposTeam SynocraMrTurtlez5028
6GruposTeam SynocraSynocra5042
Racc Open S3-1030 mar 2026 · Draft Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam RoideeEva101122
1FinalTeam RoideeMorphso10060
1FinalTeam RoideeRoidee105185
2FinalTeam RaccoonAlfheix102137
2FinalTeam RaccoonCefiro10198
2FinalTeam RaccoonRaccoon101138
3FinalTeam NiSENiSE102167
3FinalTeam NiSERun982101118
3FinalTeam NiSESpyder10050
4GruposTeam FroztFrozt5052
4GruposTeam FroztHoriyon5051
4GruposTeam FroztKenesu5050
5GruposTeam KNJedmumu5022
5GruposTeam KNKN5045
5GruposTeam KNNissal5274
6GruposTeam DraguinDraguin5047
6GruposTeam DraguinMrTurtlez5052
6GruposTeam DraguinPines5032
Racc Open S3-926 mar 2026 · Draft Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam HoriyonHoriyon103131
1FinalTeam HoriyonJedmumu10189
1FinalTeam HoriyonSpyder103174
2FinalTeam RoideeAlfheix10071
2FinalTeam RoideeNissal100108
2FinalTeam RoideeRoidee102148
3FinalTeam NiSEa102142
3FinalTeam NiSEEva10068
3FinalTeam NiSENiSE101129
4GruposTeam SynocraJusty5061
4GruposTeam SynocraRun9825038
4GruposTeam SynocraSynocra5272
5GruposTeam DedratermiCefiro5043
5GruposTeam DedratermiDedratermi5170
5GruposTeam DedratermiKenesu5027
6GruposTeam RaccoonDraguin5048
6GruposTeam RaccoonMorphso5033
6GruposTeam RaccoonRaccoon5048
Racc Open S3-824 mar 2026 · Draft Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam RoideeHoriyon100126
1FinalTeam RoideeKenesu10061
1FinalTeam RoideeRoidee105184
2FinalTeam RaccoonJedmumu102131
2FinalTeam RaccoonNissal100108
2FinalTeam RaccoonRaccoon103172
3FinalTeam MadaraMadara100137
3FinalTeam MadaraPraise104176
3FinalTeam MadaraScarlet10020
4GruposTeam SynocraFuHua5056
4GruposTeam SynocraPines5046
4GruposTeam SynocraSynocra5280
5GruposTeam NiSEDivine5018
5GruposTeam NiSEMrTurtlez5185
5GruposTeam NiSENiSE5067
6GruposTeam KNCefiro5060
6GruposTeam KNKN5280
6GruposTeam KNPrince of Uranus5018
7GruposTeam SumpfranzeBoop5039
7GruposTeam SumpfranzeJusty5046
7GruposTeam SumpfranzeSumpfranze5158
8GruposTeam FroztAlfheix5047
8GruposTeam FroztFrozt5053
8GruposTeam FroztMinty5024
9GruposTeam Draguina5058
9GruposTeam DraguinDraguin5024
9GruposTeam DraguinEva5026
Racc Open S3-723 mar 2026 · Draft Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam DraguinDraguin101138
1FinalTeam DraguinJedmumu100115
1FinalTeam DraguinSpyder105189
2FinalTeam SynocraPines100122
2FinalTeam SynocraRun98210079
2FinalTeam SynocraSynocra106188
3FinalTeam NiSEBoop10094
3FinalTeam NiSEFuHua100100
3FinalTeam NiSENiSE10193
4GruposTeam RoideeMrTurtlez5030
4GruposTeam RoideeRoidee5175
4GruposTeam RoideeTeki5049
5GruposTeam MadaraKenesu5028
5GruposTeam MadaraMadara5173
5GruposTeam MadaraNissal5031
6GruposTeam RaccoonAlfheix5026
6GruposTeam RaccoonEva5024
6GruposTeam RaccoonRaccoon5046
Racc Open S3-621 mar 2026 · Draft Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam Roideekeichan100138
1FinalTeam RoideeNissal10079
1FinalTeam RoideeRoidee104187
2FinalTeam NiSEEva10093
2FinalTeam NiSEKenesu10059
2FinalTeam NiSENiSE106205
3FinalTeam JedmumuHomie10079
3FinalTeam JedmumuJedmumu10069
3FinalTeam JedmumuPraise100154
4GruposTeam RaccoonFuHua5040
4GruposTeam RaccoonKN5036
4GruposTeam RaccoonRaccoon5393
5GruposTeam aa5281
5GruposTeam aLastMallow5018
5GruposTeam aRun9825058
6GruposTeam SynocraMinty5022
6GruposTeam SynocraRaiko5032
6GruposTeam SynocraSynocra5057
Racc Open S3-520 mar 2026 · Draft Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam SynocraKN102147
1FinalTeam SynocraMadara100115
1FinalTeam SynocraSynocra101100
2FinalTeam RaccoonLastMallow10077
2FinalTeam RaccoonMrTurtlez10268
2FinalTeam RaccoonRaccoon101115
3FinalTeam RoideeJedmumu10171
3FinalTeam RoideePines10054
3FinalTeam RoideeRoidee103119
4FinalTeam Sumpfranze123Minty10018
4FinalTeam Sumpfranze123Run98210085
4FinalTeam Sumpfranze123Sumpfranze101107
5GruposTeam NiSEa5064
5GruposTeam NiSEEva5135
5GruposTeam NiSENiSE5031
6GruposTeam CefiroCefiro5035
6GruposTeam CefiroFuHua5268
6GruposTeam CefiroKenesu5010
7GruposTeam HoriyonHoriyon5037
7GruposTeam HoriyonJusty5157
7GruposTeam HoriyonUnknown509
8GruposTeam BoopBahari5028
8GruposTeam BoopBoop5039
8GruposTeam BoopDivine5026
Racc Open S3-419 mar 2026 · Draft Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam SynocraBoop101138
1FinalTeam SynocraPines102179
1FinalTeam SynocraSynocra10072
2FinalTeam NiSEJedmumu10083
2FinalTeam NiSEKN101128
2FinalTeam NiSENiSE103141
3FinalTeam RaccoonKenesu10071
3FinalTeam RaccoonRaccoon100108
3FinalTeam RaccoonSpyder102136
4GruposTeam HoriyonFuHua5030
4GruposTeam HoriyonHoriyon5157
4GruposTeam HoriyonNissal5171
5GruposTeam Roideea5032
5GruposTeam RoideeRoidee5180
5GruposTeam RoideeRun9825141
6GruposTeam DraguinDraguin5146
6GruposTeam DraguinLastMallow5022
6GruposTeam DraguinTeki5165
Racc Open S3-316 mar 2026 · Draft Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam NiSEDLegend10093
1FinalTeam NiSEKN10294
1FinalTeam NiSENiSE102147
2FinalTeam SynocraSpyder10025
2FinalTeam SynocraSynocra101136
2FinalTeam SynocraTeki10083
3FinalTeam HoriyonBoop101121
3FinalTeam HoriyonHoriyon10196
3FinalTeam HoriyonPines10045
4FinalTeam DedratermiDedratermi10080
4FinalTeam DedratermiMixsy10161
4FinalTeam DedratermiRihito10086
5GruposTeam RoideeKenesu5054
5GruposTeam RoideeRoidee5170
5GruposTeam RoideeScarlet500
6GruposTeam AlfheixAlfheix5039
6GruposTeam AlfheixMrTurtlez5268
6GruposTeam AlfheixRun9825011
7GruposTeam RaccoonFuHua5042
7GruposTeam RaccoonNissal5023
7GruposTeam RaccoonRaccoon5142
8GruposTeam DraguinDraguin5387
8GruposTeam DraguinJedmumu506
8GruposTeam DraguinPraise506
Racc Open S3-216 mar 2026 · Draft Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam RoideeAlfheix101121
1FinalTeam RoideeFuHua102140
1FinalTeam RoideeRoidee100118
2FinalTeam DedratermiDedratermi104195
2FinalTeam DedratermiKN10073
2FinalTeam DedratermiRun98210082
3FinalTeam SynocraJedmumu103148
3FinalTeam SynocraMrTurtlez10066
3FinalTeam SynocraSynocra101101
4GruposTeam DraguinDraguin5168
4GruposTeam DraguinMixsy5040
4GruposTeam DraguinNissal5046
5GruposTeam RaccoonBoop5030
5GruposTeam RaccoonPines5032
5GruposTeam RaccoonRaccoon5191
6GruposTeam NiSEKenesu5028
6GruposTeam NiSENiSE5282
6GruposTeam NiSETeki5039
Racc Open S3-113 mar 2026 · Draft Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam RoideeLeBricc10038
1FinalTeam RoideeRaccoon103184
1FinalTeam RoideeRoidee104155
2FinalTeam SynocraDraguin102145
2FinalTeam SynocraFuHua100105
2FinalTeam SynocraSynocra102165
3FinalTeam AlfheixAlfheix100109
3FinalTeam AlfheixMrTurtlez101122
3FinalTeam AlfheixPrince of Uranus10083
4GruposTeam HoriyonHoriyon5275
4GruposTeam HoriyonNissal5042
4GruposTeam HoriyonSpyder5035
5GruposTeam SumpfranzeEva5022
5GruposTeam SumpfranzeJedmumu5028
5GruposTeam SumpfranzeSumpfranze5178
6GruposTeam NiSENiSE5026
6GruposTeam NiSEPines5036
6GruposTeam NiSERun9825052

Madness

26 feb 2026Unity CupTrackblazerGrand Live

Clasificación de la temporada

PosJugadorTorneosVictoriasPodiosCarrerasPtsDominio
1Elex1011019791%
2Dedratermi2122038886%
3Draguin3112542780%
4FalK-ON10056876%
5Sumpfranze2022030070%
6Horiyon6123548769%
7Synocra4112535368%
8Nissal4133039568%
9a2012026565%
10Madara2111517865%
11Roidee5033542564%
12Pines2001011562%
13NiSE2001011561%
14Raccoon6024050961%
15Cefiro3112025260%
16Frozt2011518857%
17Eva5023538957%
18Justy3112020254%
19LeBricc1011010854%
20Fluffy2012016252%
21Vianco100108051%
22Auroruru10053651%
23Spyder3112022151%
24Run9824133027550%
25Divine1011010349%
26Grim111109948%
27FuHua6145045747%
28Parialo10053345%
29Passel 10054645%
30Kenesu5223024944%
31Honsler211158844%
32Teki200107243%
33KN2021511241%
34Jedmumu6023527341%
35Unknown111109039%
36keichan200106438%
37Homie101107735%
38Rihito10053935%
39Smashking101104434%
40Hayato10053633%
41MrTurtlez10053530%
42Prince of Uranus3002010328%
43Minty3122511627%
44Finch10051225%
45Corrupshen101102325%
46Bresto201104624%
47Alfheix101105823%
48Mixsy201157122%
49Boop10052620%
50BahariDW1005918%
51Morphso1015718%
52Kaeya with a Waffle1005211%
53Forever Last100505%
54monstersare1001002%
55Sleek1005100%
56Praise1111000%

Torneos (6)

THE SIXTH MADNESS TOURNAMENT14 sept 2026 · Draft Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalGSH HATERS!Honsler10055
1FinalGSH HATERS!Justy102137
1FinalGSH HATERS!Madara101111
2FinalEVIL HATERSCorrupshen10023
2FinalEVIL HATERSElex104197
2FinalEVIL HATERSNissal10175
3FinalMANT IS THE BESTFuHua103125
3FinalMANT IS THE BESTRoidee101128
3FinalMANT IS THE BESTSmashking10044
4FinalFUCK RACC FUCK GSHDraguin102151
4FinalFUCK RACC FUCK GSHFluffy100107
4FinalFUCK RACC FUCK GSHmonstersare1000
5GruposWherever the BBL leadsFalK-ON5068
5GruposWherever the BBL leadsJedmumu5017
5GruposWherever the BBL leadsParialo5033
6GruposFUCK GSHFinch5012
6GruposFUCK GSHNiSE5044
6GruposFUCK GSHTeki5044
7GruposGSH NeutralersAuroruru5036
7GruposGSH NeutralersHoriyon5149
7GruposGSH NeutralersKaeya with a Waffle502
8GruposFUCK GRAND LIVE (AND GSH)Eva502
8GruposFUCK GRAND LIVE (AND GSH)Mixsy5017
8GruposFUCK GRAND LIVE (AND GSH)Raccoon5038
THE FIFTH MADNESS TOURNAMENT 22 may 2026 · Draft Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam Maruzensky's Knee HighsKenesu101116
1FinalTeam Maruzensky's Knee HighsNissal104164
1FinalTeam Maruzensky's Knee HighsPraise1000
2FinalTeam MintyDedratermi103155
2FinalTeam MintyFluffy10055
2FinalTeam MintyMinty10066
3FinalMISSCLICKFuHua10060
3FinalMISSCLICKHoriyon102148
3FinalMISSCLICKRun98210065
4FinalTeam Dober's armpitsa102126
4FinalTeam Dober's armpitsPrince of Uranus10028
4FinalTeam Dober's armpitsVianco10080
5GruposThe Winning StreamerEva5073
5GruposThe Winning StreamerJusty5014
5GruposThe Winning Streamerkeichan5032
6GrupostEaM dRaGuInZDraguin5167
6GrupostEaM dRaGuInZJedmumu505
6GrupostEaM dRaGuInZSynocra5043
7Gruposim sorryBahariDW509
7Gruposim sorryHonsler5033
7Gruposim sorryPines5169
8GruposTeam Forever LastCefiro5030
8GruposTeam Forever LastForever Last500
8GruposTeam Forever LastRaccoon5177
The Fourth Madness Tournament11 mar 2026 · Draft Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam DraguinDraguin105209
1FinalTeam DraguinFuHua101107
1FinalTeam DraguinUnknown10190
2FinalTeam SumpfranzeEva101136
2FinalTeam SumpfranzeHomie10077
2FinalTeam SumpfranzeSumpfranze102155
3FinalTeam Alfheixa102139
3FinalTeam AlfheixAlfheix10058
3FinalTeam AlfheixLeBricc100108
4GruposTeam RaccoonKenesu5161
4GruposTeam RaccoonPrince of Uranus5155
4GruposTeam RaccoonRaccoon5161
5GruposTeam SynocraRun9825194
5GruposTeam SynocraSleek5010
5GruposTeam SynocraSynocra5173
6GruposTeam HoriyonHoriyon5164
6GruposTeam HoriyonMrTurtlez5035
6GruposTeam HoriyonNissal5076
7GruposTeam RoideeFrozt5054
7GruposTeam RoideePines5046
7GruposTeam RoideeRoidee5042
8GruposTeam NiSEBresto5028
8GruposTeam NiSEkeichan5032
8GruposTeam NiSENiSE5171
9GruposTeam JedmumuBoop5026
9GruposTeam JedmumuJedmumu5038
9GruposTeam JedmumuSpyder5155
Madness Tournament 326 feb 2026 · Draft Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam HoriyonHoriyon5296
1FinalTeam HoriyonKenesu5146
1FinalTeam HoriyonRun9825038
2FinalTeam RoideeKN5019
2FinalTeam RoideeNissal5180
2FinalTeam RoideeRoidee5053
3FinalTeam JedmumuBresto5018
3FinalTeam JedmumuJedmumu5167
3FinalTeam JedmumuMorphso507
4FinalTeam RaccoonEva5053
4FinalTeam RaccoonFuHua508
4FinalTeam RaccoonRaccoon5020
Madness Tournament 226 feb 2026 · Draft Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam CefiroCefiro103172
1FinalTeam CefiroMinty10034
1FinalTeam CefiroSynocra102164
2FinalTeam FroztDivine100103
2FinalTeam FroztEva101125
2FinalTeam FroztFrozt102134
3FinalTeam RaccoonKN10093
3FinalTeam RaccoonRaccoon102146
3FinalTeam RaccoonRun98210078
4GruposTeam RoideeMadara5067
4GruposTeam RoideePrince of Uranus5020
4GruposTeam RoideeRoidee5181
5GruposTeam HoriyonFuHua5161
5GruposTeam HoriyonHoriyon5274
5GruposTeam HoriyonKenesu5016
6GruposTeam SpyderJedmumu5047
6GruposTeam SpyderJusty5151
6GruposTeam SpyderSpyder5034
Madness Tournament 12 ene 2026
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam SpyderDedratermi108233
1FinalTeam SpyderGrim10099
1FinalTeam SpyderSpyder101132
2FinalTeam FuhuaFuhua10196
2FinalTeam FuhuaJedmumu10099
2FinalTeam FuhuaRoidee100121
3FinalTeam RaccoonMixsy10054
3FinalTeam RaccoonRaccoon104167
3FinalTeam RaccoonSumpfranze101145
4GruposTeam SynocraCefiro5050
4GruposTeam SynocraRihito5039
4GruposTeam SynocraSynocra5073
5GruposTeam MintyHayato5036
5GruposTeam MintyMinty5016
5GruposTeam MintyPassel 5046
6GruposTeam KenesuHoriyon5056
6GruposTeam KenesuKenesu5010
6GruposTeam KenesuTeki5028

Season 2

1 ene 2026 – 11 mar 2026Unity CupTemporada competitiva

Clasificación de la temporada

PosJugadorTorneosVictoriasPodiosCarrerasPtsDominio
1JoeWheeler1011021693%
2Roidee221016175264270%
3vriel6910055965%
4a6045066164%
5Alfheix4032527764%
6Bunsen3012026263%
7Carmine3222532761%
8Sumpfranze9256581260%
9NiSE1719125151459%
10Horiyon32818215260659%
11Draguin111795113659%
12Dedratermi6224049158%
13Hayato7365562757%
14LeBricc11257081057%
15Justy15211115125955%
16Ghost10055755%
17Cefiro1717115125254%
18Nissal11157077453%
19Jedmumu29313205227053%
20Madara3122527953%
21Pines2059145150952%
22Rihito12279092852%
23keichan111107751%
24Frozt8126566251%
25Spyder30514205213451%
26Homie1111010950%
27Run98219210130127350%
28FuHua32420230231649%
29Raccoon33618230227349%
30Synocra25511160152148%
31KN15310125117746%
32Boop24714165155146%
33Teki16410120108746%
34Keejo10153445%
35MrTurtlez101109545%
36Eva1618120110144%
37Mixsy11037066443%
38Kenesu28313185155042%
39Morphso6024033341%
40Nymaera6134534740%
41Prince of Uranus14148566439%
42Praise3012015038%
43Coldes6013526036%
44Divine8235035533%
45Minty11346539326%
46Bresto163811560725%
47Phantasm201156615%
48Honsler10051810%
49NPC-chan1005100%

Torneos (33)

Racc Open S2-3311 mar 2026 · Blind Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam RoideeKenesu104182
1FinalTeam RoideeLeBricc10187
1FinalTeam RoideeRoidee100163
2FinalTeam NiSENiSE10185
2FinalTeam NiSENissal102128
2FinalTeam NiSERaccoon101115
3FinalTeam aa101102
3FinalTeam aFuHua103148
3FinalTeam aMrTurtlez10095
4GruposTeam AlfheixAlfheix5055
4GruposTeam AlfheixJedmumu5155
4GruposTeam AlfheixPines5028
5GruposTeam HoriyonCefiro5173
5GruposTeam HoriyonEva5022
5GruposTeam HoriyonHoriyon5038
6GruposTeam DraguinDraguin5041
6GruposTeam DraguinRun9825057
6GruposTeam DraguinSpyder5026
Racc Open S2-329 mar 2026 · Blind Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam SynocraCefiro10099
1FinalTeam SynocraSumpfranze102135
1FinalTeam SynocraSynocra102138
2FinalTeam TekiRoidee103121
2FinalTeam TekiRun98210193
2FinalTeam TekiTeki10088
3FinalTeam Kenesua101155
3FinalTeam KenesuKenesu10074
3FinalTeam KenesuKN1000
4FinalTeam EvaDraguin10289
4FinalTeam EvaEva10058
4FinalTeam EvaPines10159
5GruposTeam PraiseFuHua5018
5GruposTeam PraiseJedmumu5177
5GruposTeam PraisePraise5043
6GruposTeam MorphsoLeBricc5136
6GruposTeam MorphsoMorphso5022
6GruposTeam MorphsoNiSE5034
7GruposTeam BoopBoop5020
7GruposTeam BoopHoriyon5045
7GruposTeam BoopJusty5027
8GruposTeam Prince of UranusNissal5160
8GruposTeam Prince of UranusPrince of Uranus509
8GruposTeam Prince of UranusRaccoon5015
Racc Open S2-319 mar 2026 · Blind Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam RoideeFuHua103156
1FinalTeam RoideeJusty101125
1FinalTeam RoideeRoidee102152
2FinalTeam HoriyonHoriyon103136
2FinalTeam HoriyonJedmumu101133
2FinalTeam HoriyonSpyder10093
3FinalTeam RaccoonEva10038
3FinalTeam RaccoonRaccoon10198
3FinalTeam RaccoonRihito102144
4GruposTeam CefiroCefiro5066
4GruposTeam CefiroMorphso5059
4GruposTeam CefiroTeki5022
5GruposTeam NiSEKenesu5062
5GruposTeam NiSENiSE5168
5GruposTeam NiSEPines5010
6GruposTeam SumpfranzeNissal5052
6GruposTeam SumpfranzeRun9825024
6GruposTeam SumpfranzeSumpfranze5162
Racc Open S2-308 mar 2026 · Blind Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam HoriyonHoriyon101102
1FinalTeam Horiyonkeichan10077
1FinalTeam HoriyonSynocra102131
2FinalTeam DraguinDraguin101104
2FinalTeam DraguinJedmumu101105
2FinalTeam DraguinRun98210173
3FinalTeam SumpfranzeJusty103138
3FinalTeam SumpfranzeRihito100106
3FinalTeam SumpfranzeSumpfranze10020
4FinalTeam DedratermiDedratermi103112
4FinalTeam DedratermiFrozt10196
4FinalTeam DedratermiKenesu10039
5GruposTeam RoideePrince of Uranus5021
5GruposTeam RoideeRoidee5151
5GruposTeam Roideevriel695159
6GruposTeam NiSEMorphso5012
6GruposTeam NiSENiSE5059
6GruposTeam NiSENissal5037
7GruposTeam RaccoonFuHua5049
7GruposTeam RaccoonRaccoon5025
7GruposTeam RaccoonSpyder5014
8GruposTeam PinesEva5016
8GruposTeam PinesKN5023
8GruposTeam PinesPines5046
Racc Open S2-296 mar 2026 · Blind Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam DraguinDraguin100117
1FinalTeam DraguinFuHua100106
1FinalTeam DraguinJedmumu107213
2FinalTeam NiSEa100116
2FinalTeam NiSEJusty100123
2FinalTeam NiSENiSE105189
3FinalTeam HoriyonHoriyon101118
3FinalTeam HoriyonKN10064
3FinalTeam HoriyonNymaera10059
4GruposTeam RaccoonNissal5070
4GruposTeam RaccoonRaccoon5050
4GruposTeam RaccoonRun9825026
5GruposTeam RoideeMorphso5026
5GruposTeam RoideeRoidee5274
5GruposTeam RoideeSpyder5038
6GruposTeam CefiroBresto5030
6GruposTeam CefiroCefiro5059
6GruposTeam CefiroKenesu5022
Racc Open S2-286 mar 2026 · Blind Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam RaccoonBoop10034
1FinalTeam RaccoonNissal103174
1FinalTeam RaccoonRaccoon103172
2FinalTeam NiSEMorphso102126
2FinalTeam NiSENiSE10074
2FinalTeam NiSEPines101141
3FinalTeam DraguinDraguin100112
3FinalTeam DraguinJusty103180
3FinalTeam DraguinMinty10076
4GruposTeam RoideeRihito5028
4GruposTeam RoideeRoidee5166
4GruposTeam RoideeRun9825163
5GruposTeam SynocraJedmumu5047
5GruposTeam SynocraKN5163
5GruposTeam SynocraSynocra5026
6GruposTeam HoriyonFuHua5034
6GruposTeam HoriyonHoriyon5054
6GruposTeam HoriyonSpyder5030
Racc Open S2-275 mar 2026 · Blind Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam TekiRaccoon10067
1FinalTeam TekiRoidee107223
1FinalTeam TekiTeki10072
2FinalTeam FuHuaFuHua102127
2FinalTeam FuHuaNiSE100135
2FinalTeam FuHuaSpyder10086
3FinalTeam Prince of Uranusa103158
3FinalTeam Prince of UranusJedmumu101128
3FinalTeam Prince of UranusPrince of Uranus10070
4GruposTeam SynocraCefiro5171
4GruposTeam SynocraJusty5065
4GruposTeam SynocraSynocra5012
5GruposTeam NissalBoop5053
5GruposTeam NissalEva5065
5GruposTeam NissalNissal5026
6GruposTeam KenesuHoriyon5065
6GruposTeam KenesuKenesu5018
6GruposTeam KenesuRun9825159
Racc Open S2-263 mar 2026 · Blind Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam RoideeFuHua101100
1FinalTeam RoideeKN101136
1FinalTeam RoideeRoidee102126
2FinalTeam NiSEColdes100137
2FinalTeam NiSENiSE105184
2FinalTeam NiSETeki10053
3FinalTeam NissalBresto10063
3FinalTeam NissalLeBricc102165
3FinalTeam NissalNissal10070
4GruposTeam HoriyonHoriyon5148
4GruposTeam HoriyonPines5161
4GruposTeam HoriyonRun9825059
5GruposTeam SpyderJedmumu5048
5GruposTeam SpyderKenesu5020
5GruposTeam SpyderSpyder5289
6GruposTeam Cefiroa5046
6GruposTeam CefiroCefiro5030
6GruposTeam CefiroRaccoon5065
Racc Open S2-253 mar 2026 · Blind Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam RaccoonKN10099
1FinalTeam RaccoonRaccoon101137
1FinalTeam RaccoonRoidee103167
2FinalTeam FuHuaFuHua101124
2FinalTeam FuHuaNiSE100109
2FinalTeam FuHuaSynocra101111
3FinalTeam EvaEva105163
3FinalTeam EvaRun98210078
3FinalTeam EvaSpyder101107
4GruposTeam Kenesua5284
4GruposTeam KenesuKenesu5028
4GruposTeam KenesuLeBricc5057
5GruposTeam MintyCefiro5041
5GruposTeam MintyJedmumu5178
5GruposTeam MintyMinty5010
6GruposTeam ColdesBoop5032
6GruposTeam ColdesColdes5043
6GruposTeam ColdesPines5032
Racc Open S2-242 mar 2026 · Blind Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam RoideeHomie101109
1FinalTeam RoideeRoidee107229
1FinalTeam RoideeTeki10086
2FinalTeam CefiroCefiro100121
2FinalTeam CefiroMorphso10088
2FinalTeam CefiroSpyder100103
3FinalTeam BoopBoop10078
3FinalTeam BoopFuHua101101
3FinalTeam BoopRaccoon103140
4GruposTeam NiSEKenesu5139
4GruposTeam NiSENiSE5051
4GruposTeam NiSENissal5069
5GruposTeam HoriyonColdes5022
5GruposTeam HoriyonHoriyon5177
5GruposTeam HoriyonJedmumu5057
6GruposTeam LeBriccBresto5155
6GruposTeam LeBriccLeBricc5057
6GruposTeam LeBriccSynocra5018
Racc Open S2-232 mar 2026 · Blind Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam NiSEBoop5144
1FinalTeam NiSEKenesu5081
1FinalTeam NiSENiSE5283
2FinalTeam RoideeLeBricc5188
2FinalTeam RoideeNissal5145
2FinalTeam RoideeRoidee5042
3FinalTeam HoriyonFuHua5032
3FinalTeam HoriyonHoriyon5014
3FinalTeam HoriyonSynocra5040
4FinalTeam SpyderColdes504
4FinalTeam SpyderRaccoon5013
4FinalTeam SpyderSpyder5019
Racc Open S2-222 mar 2026 · Blind Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam HoriyonEva5166
1FinalTeam HoriyonHoriyon504
1FinalTeam HoriyonSpyder5288
2FinalTeam CefiroCefiro5022
2FinalTeam CefiroLeBricc5061
2FinalTeam CefiroNissal5143
3FinalTeam RoideeKenesu5021
3FinalTeam RoideeRoidee5164
3FinalTeam RoideeSynocra5029
4FinalTeam NiSEColdes507
4FinalTeam NiSENiSE5046
4FinalTeam NiSERaccoon5054
Racc Open S2-2125 feb 2026 · Blind Pick
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam MintyHoriyon103165
1FinalTeam MintyJedmumu100130
1FinalTeam MintyMinty102105
2FinalTeam RaccoonRaccoon100104
2FinalTeam RaccoonRoidee10068
2FinalTeam RaccoonTeki103165
3FinalTeam FuHuaCefiro10054
3FinalTeam FuHuaFuHua104148
3FinalTeam FuHuaKN100126
4GruposTeam Prince of UranusColdes5047
4GruposTeam Prince of UranusPrince of Uranus5170
4GruposTeam Prince of UranusSynocra5047
5GruposTeam MixsyMixsy5040
5GruposTeam MixsyPines5046
5GruposTeam MixsyRihito5155
6GruposTeam PraiseLeBricc5151
6GruposTeam PraisePraise5059
6GruposTeam PraiseSpyder5020
Racc Open S2-2023 feb 2026
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam RoideeMadara104156
1FinalTeam RoideeRoidee102174
1FinalTeam RoideeTeki10173
2FinalTeam CefiroCefiro101162
2FinalTeam CefiroEva101106
2FinalTeam CefiroMixsy101129
3FinalTeam SumpfranzeJedmumu10054
3FinalTeam SumpfranzeJusty101105
3FinalTeam SumpfranzeSumpfranze102124
4GruposTeam DraguinDraguin5046
4GruposTeam DraguinKenesu5264
4GruposTeam DraguinPrince of Uranus5049
5GruposTeam HoriyonFuHua5040
5GruposTeam HoriyonHoriyon5047
5GruposTeam HoriyonSynocra5055
6GruposTeam SpyderBoop5078
6GruposTeam SpyderRaccoon5010
6GruposTeam SpyderSpyder5028
Racc Open S2-1923 feb 2026
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam SpyderBoop10084
1FinalTeam SpyderPrince of Uranus102126
1FinalTeam SpyderSpyder105167
2FinalTeam CefiroCefiro101105
2FinalTeam CefiroEva100115
2FinalTeam CefiroTeki104133
3FinalTeam RihitoFuHua10099
3FinalTeam RihitoRaccoon100143
3FinalTeam RihitoRihito10074
4GruposTeam LeBriccLeBricc5050
4GruposTeam LeBriccMinty5169
4GruposTeam LeBriccSynocra5043
5GruposTeam RoideeMadara5047
5GruposTeam RoideeMixsy5026
5GruposTeam RoideeRoidee5181
6GruposTeam HoriyonBresto5030
6GruposTeam HoriyonHoriyon5188
6GruposTeam HoriyonPhantasm5020
Racc Open S2-1821 feb 2026
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam RoideeBoop100104
1FinalTeam RoideePines10062
1FinalTeam RoideeRoidee104199
2FinalTeam DraguinDraguin101139
2FinalTeam DraguinFuHua10076
2FinalTeam DraguinNiSE100133
3FinalTeam JoeWheelerJoeWheeler106216
3FinalTeam JoeWheelerMixsy100113
3FinalTeam JoeWheelerPhantasm10046
4GruposTeam HoriyonHoriyon5069
4GruposTeam HoriyonRihito5048
4GruposTeam HoriyonSpyder5044
5GruposTeam BunsenBunsen5034
5GruposTeam BunsenJedmumu54106
5GruposTeam BunsenSynocra5010
6GruposTeam CefiroCefiro5041
6GruposTeam CefiroKenesu5044
6GruposTeam CefiroRaccoon5016
Racc Open S2-1720 feb 2026
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam HoriyonHoriyon10066
1FinalTeam HoriyonPines10093
1FinalTeam HoriyonSpyder104154
2FinalTeam RoideeMadara10176
2FinalTeam RoideeNiSE101122
2FinalTeam RoideeRoidee103152
3FinalTeam DraguinBresto10024
3FinalTeam DraguinDraguin104181
3FinalTeam DraguinNymaera10038
4FinalTeam FroztFrozt10059
4FinalTeam FroztJedmumu10055
4FinalTeam FroztKN10195
5GruposTeam SynocraJusty5036
5GruposTeam SynocraPrince of Uranus5048
5GruposTeam SynocraSynocra5031
6GruposTeam SumpfranzeKenesu5020
6GruposTeam SumpfranzeRaccoon5037
6GruposTeam SumpfranzeSumpfranze5057
7GruposTeam CefiroBoop5031
7GruposTeam CefiroCefiro5065
7GruposTeam CefiroFuHua500
8GruposTeam LeBriccEva5018
8GruposTeam LeBriccLeBricc5137
8GruposTeam LeBriccMixsy5020
Racc Open S2-1620 feb 2026
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam RoideeFuHua100131
1FinalTeam RoideeLeBricc100121
1FinalTeam RoideeRoidee103123
2FinalTeam SynocraEva100101
2FinalTeam SynocraJusty103161
2FinalTeam SynocraSynocra10087
3FinalTeam HoriyonBoop102128
3FinalTeam HoriyonHoriyon10198
3FinalTeam HoriyonMixsy101121
4GruposTeam NiSENiSE5058
4GruposTeam NiSEPines5161
4GruposTeam NiSERaccoon5042
5GruposTeam SumpfranzeBresto5012
5GruposTeam SumpfranzeKenesu5046
5GruposTeam SumpfranzeSumpfranze5389
6GruposTeam Run982Jedmumu5185
6GruposTeam Run982Prince of Uranus5022
6GruposTeam Run982Run9825014
Racc Open S2-1518 feb 2026
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam RoideeBresto10016
1FinalTeam RoideeKenesu100108
1FinalTeam RoideeRoidee108223
2FinalTeam SumpfranzeAlfheix101135
2FinalTeam SumpfranzePrince of Uranus10060
2FinalTeam SumpfranzeSumpfranze104162
3FinalTeam RaccoonJusty10048
3FinalTeam RaccoonRaccoon10051
3FinalTeam RaccoonSpyder101125
4FinalTeam FroztFrozt10093
4FinalTeam FroztPines10097
4FinalTeam FroztTeki10067
5GruposTeam HoriyonDivine500
5GruposTeam HoriyonHoriyon5056
5GruposTeam HoriyonSynocra5055
6GruposTeam DraguinBoop5015
6GruposTeam DraguinDraguin5164
6GruposTeam DraguinRihito5022
7GruposTeam JedmumuFuHua5023
7GruposTeam JedmumuJedmumu509
7GruposTeam JedmumuKN5039
8GruposTeam NiSEEva5021
8GruposTeam NiSEMinty509
8GruposTeam NiSENiSE5017
Racc Open S2-1417 feb 2026
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam Run982Boop105180
1FinalTeam Run982Bresto10097
1FinalTeam Run982Run982100108
2FinalTeam RihitoKN10194
2FinalTeam RihitoRaccoon101131
2FinalTeam RihitoRihito102119
3FinalTeam DraguinDraguin102139
3FinalTeam DraguinJedmumu101133
3FinalTeam DraguinKenesu10060
4GruposTeam FroztFrozt5042
4GruposTeam FroztFuhua5055
4GruposTeam FroztNiSE5067
5GruposTeam HoriyonHoriyon5053
5GruposTeam HoriyonPrince of Uranus5149
5GruposTeam HoriyonSpyder5046
6GruposTeam SumpfranzeDivine5023
6GruposTeam SumpfranzeHonsler5018
6GruposTeam SumpfranzeSumpfranze5286
Racc Open S2-1330 ene 2026
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam HoriyonBoop5030
1FinalTeam HoriyonHoriyon5180
1FinalTeam HoriyonJusty5274
2FinalTeam RoideeJedmumu5274
2FinalTeam RoideeRoidee5044
2FinalTeam RoideeSpyder5055
3FinalTeam RaccoonKenesu5047
3FinalTeam RaccoonPrince of Uranus5035
3FinalTeam RaccoonRaccoon5019
4FinalTeam SynocraDivine5012
4FinalTeam SynocraFuhua5031
4FinalTeam SynocraSynocra504
Racc Open S2-1229 ene 2026
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam HoriyonHoriyon102165
1FinalTeam HoriyonRihito102136
1FinalTeam HoriyonRun982101113
2FinalTeam FroztDivine101145
2FinalTeam FroztFrozt102111
2FinalTeam FroztFuhua102136
3FinalTeam SynocraJusty10098
3FinalTeam SynocraKN10079
3FinalTeam SynocraSynocra102139
4GruposTeam RaccoonKenesu5038
4GruposTeam RaccoonPines5058
4GruposTeam RaccoonRaccoon5058
5GruposTeam DedratermiBresto5012
5GruposTeam DedratermiDedratermi5163
5GruposTeam DedratermiPrince of Uranus5143
6GruposTeam SpyderJedmumu5168
6GruposTeam SpyderMinty5028
6GruposTeam SpyderSpyder5010
Racc Open S2-1128 ene 2026
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam BoopBoop5395
1FinalTeam BoopDivine5010
1FinalTeam BoopPines5035
2FinalTeam HoriyonHoriyon5051
2FinalTeam HoriyonKenesu5147
2FinalTeam HoriyonKN5033
3FinalTeam Run982Fuhua5042
3FinalTeam Run982Justy5012
3FinalTeam Run982Run9825044
4FinalTeam RaccoonNymaera5024
4FinalTeam RaccoonRaccoon5014
4FinalTeam RaccoonRihito5036
5FinalTeam SpyderBresto506
5FinalTeam SpyderJedmumu5156
5FinalTeam SpyderSpyder500
Racc Open S2-1027 ene 2026
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam RaccoonRaccoon5150
1FinalTeam RaccoonRihito5045
1FinalTeam RaccoonSynocra5268
2FinalTeam HayatoAlfheix5049
2FinalTeam HayatoHayato5040
2FinalTeam HayatoKenesu5016
3FinalTeam TekiBresto5038
3FinalTeam TekiFuhua5135
3FinalTeam TekiTeki5028
4FinalTeam CefiroCefiro5021
4FinalTeam CefiroJedmumu5019
4FinalTeam CefiroSpyder5029
5FinalTeam HoriyonEva505
5FinalTeam HoriyonHoriyon5162
5FinalTeam HoriyonMinty500
Racc Open S2-926 ene 2026
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam DedratermiDedratermi106175
1FinalTeam DedratermiDivine10062
1FinalTeam DedratermiFrozt104182
2FinalTeam HayatoBresto10044
2FinalTeam HayatoHayato100139
2FinalTeam HayatoJedmumu100136
3FinalTeam HoriYonFuHua10085
3FinalTeam HoriYonHoriYon103147
3FinalTeam HoriYonSpyder100115
4GruposTeam TekiKenesu5030
4GruposTeam TekiSynocra5053
4GruposTeam TekiTeki5054
5GruposTeam CefiroCefiro5290
5GruposTeam CefiroMinty5026
5GruposTeam CefiroMixsy5012
6GruposTeam RaccoonBoop5040
6GruposTeam RaccoonPines5062
6GruposTeam RaccoonRaccoon5048
Racc Open S2-823 ene 2026
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam HoriyonHoriyon5274
1FinalTeam HoriyonSpyder5027
1FinalTeam HoriyonSynocra5171
2FinalTeam RaccoonBoop5162
2FinalTeam RaccoonPines5038
2FinalTeam RaccoonRaccoon5050
3FinalTeam TekiFuhua5024
3FinalTeam TekiJusty5046
3FinalTeam TekiTeki5033
4FinalTeam JedmumuJedmumu5034
4FinalTeam JedmumuKenesu504
4FinalTeam JedmumuRun9825142
Racc Open S2-723 ene 2026
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam SumpfranzeMinty504
1FinalTeam SumpfranzeSumpfranze5277
1FinalTeam SumpfranzeTeki5158
2FinalTeam HoriyonBoop5026
2FinalTeam HoriyonHoriyon5046
2FinalTeam HoriyonRun9825066
3FinalTeam JedmumuFuhua5171
3FinalTeam JedmumuJedmumu5023
3FinalTeam JedmumuRaccoon5020
4FinalTeam SpyderJusty5021
4FinalTeam SpyderSpyder5064
4FinalTeam SpyderSynocra5129
Racc Open S2-619 ene 2026
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam HoriyonHoriyon101142
1FinalTeam HoriyonNymaera101145
1FinalTeam HoriyonPines106207
2FinalTeam BoopBoop10057
2FinalTeam BoopKenesu104169
2FinalTeam BoopSpyder10089
3FinalTeam CefiroBresto10048
3FinalTeam CefiroCefiro100132
3FinalTeam CefiroRun982102128
4GruposTeam JedmumuJedmumu5054
4GruposTeam JedmumuMinty5160
4GruposTeam JedmumuSynocra5028
5GruposTeam RaccoonFuhua5044
5GruposTeam RaccoonRaccoon5054
5GruposTeam RaccoonTeki5042
6GruposTeam DedratermiDedratermi5053
6GruposTeam DedratermiFrozt5038
6GruposTeam DedratermiNPC-chan5010
Racc Open Season 2-515 ene 2026
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam DedratermiDedratermi5047
1FinalTeam DedratermiMinty506
1FinalTeam DedratermiRaccoon54118
2FinalTeam HayatoAlfheix5038
2FinalTeam HayatoFuhua5016
2FinalTeam HayatoHayato5160
3FinalTeam HoriyonHoriyon5035
3FinalTeam HoriyonKeejo5034
3FinalTeam HoriyonRun9825040
4FinalTeam BoopBoop5023
4FinalTeam BoopBresto5012
4FinalTeam BoopSpyder5071
Racc Open Season 2-412 ene 2026
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam JedmumuJedmumu100112
1FinalTeam JedmumuKN102115
1FinalTeam JedmumuSynocra103145
2FinalTeam HoriyonHoriyon102167
2FinalTeam HoriyonKenesu10074
2FinalTeam HoriyonRun982101134
3FinalTeam BoopBoop104148
3FinalTeam BoopPraise10048
3FinalTeam BoopRaccoon100105
4GruposTeam HayatoFuhua5032
4GruposTeam HayatoHayato5038
4GruposTeam HayatoSpyder53102
5GruposTeam CarmineCarmine5050
5GruposTeam CarmineEva5028
5GruposTeam CarmineMixsy5077
6GruposTeam RoideeBresto5010
6GruposTeam RoideeGhost5057
6GruposTeam RoideeRoidee5058
Racc Open Season 2-39 ene 2026
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam HayatoBresto101110
1FinalTeam HayatoCarmine103158
1FinalTeam HayatoHayato101136
2FinalTeam RaccoonRaccoon10081
2FinalTeam RaccoonRihito101115
2FinalTeam RaccoonSpyder103152
3FinalTeam JedmumuJedmumu10175
3FinalTeam JedmumuKenesu10072
3FinalTeam JedmumuPines102158
4GruposTeam BoopBoop5176
4GruposTeam BoopMixsy5032
4GruposTeam BoopRun9825052
5GruposTeam HoriyonDivine5014
5GruposTeam HoriyonHoriyon52101
5GruposTeam HoriyonPrince of Uranus5040
6GruposTeam DedratermiDedratermi5041
6GruposTeam DedratermiFrozt5041
6GruposTeam DedratermiFuhua5046
Racc Open Season 2 - 27 ene 2026
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam HayatoCarmine101119
1FinalTeam HayatoHayato10096
1FinalTeam HayatoPines102151
2FinalTeam JedmumuEva102142
2FinalTeam JedmumuJedmumu10040
2FinalTeam JedmumuKN103167
3FinalTeam HoriyonHoriyon103135
3FinalTeam HoriyonKenesu10062
3FinalTeam HoriyonSynocra100117
4GruposTeam BunsenBunsen5068
4GruposTeam BunsenFuhua5059
4GruposTeam BunsenMixsy5141
5GruposTeam BoopBoop5143
5GruposTeam BoopDivine5289
5GruposTeam BoopPrince of Uranus5022
6GruposTeam RaccoonNymaera5052
6GruposTeam RaccoonRaccoon5028
6GruposTeam RaccoonTeki5069
Racc Open S2-17 ene 2026
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam HayatoHayato101118
1FinalTeam HayatoRaccoon103143
1FinalTeam HayatoSpyder101143
2FinalTeam DraguinBunsen101160
2FinalTeam DraguinDraguin101104
2FinalTeam DraguinPines10064
3FinalTeam BoopBoop10070
3FinalTeam BoopEva103137
3FinalTeam BoopFuhua102128
4GruposTeam JedmumuJedmumu5166
4GruposTeam JedmumuKenesu5163
4GruposTeam JedmumuKN5044
5GruposTeam HoriyonHoriyon5058
5GruposTeam HoriyonMixsy5153
5GruposTeam HoriyonNymaera5029
6GruposTeam RoideeRoidee5042
6GruposTeam RoideeSynocra5034
6GruposTeam RoideeTeki5044

Season 1

1 sept 2025 – 31 dic 2025URA FinaleUnity CupTemporada competitiva

Clasificación de la temporada

PosJugadorTorneosVictoriasPodiosCarrerasPtsDominio
1CarmineView1111017979%
2Jans11157373%
3Lain3001518368%
4Roidee14512110153066%
5Dedratermi18411125165064%
6Cefiro21313130161662%
7Sumpfranze164995111661%
8Leficious6263035361%
9Hayato211015120142761%
10Horiyon27513155185660%
11BossNerd11154560%
12Boop15310105132660%
13Mixsy8025065559%
14Honsler11155558%
15Giga4042021056%
16Zixen7045059855%
17Jedmumu20411130149154%
18Raccoon33218180183554%
19Mudflap201106654%
20Draguin7045058253%
21Keejo2122024153%
22Rihito13278585452%
23Pines27721155142249%
24Teki1531210091248%
25Alfheix11257573447%
26Merlin4233028847%
27Bunsen5144037746%
28Frozt20414140132445%
29Fuhua26715160134245%
30JoeWheeler200109545%
31Synocra23510135121045%
32Buster201105043%
33Kenesu30723190142240%
34Eva2041111579940%
35KN9136046839%
36Spyder183910580738%
37Viistar10054138%
38Sayo212104137%
39Vi10051036%
40Octogram6033016033%
41Divine5134029432%
42Bresto4112011429%
43NarrativeCroc4042514327%
44Mysteri1005024%
45MrTurtlez301208219%
46Koto10152418%
47Minty7144517715%
48Vocaloid10110349%

Torneos (33)

Racc Open 3331 dic 2025
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam CefiroCefiro102155
1FinalTeam CefiroKeejo103127
1FinalTeam CefiroPines100128
2FinalTeam SumpfranzeFuhua101136
2FinalTeam SumpfranzeJedmumu101124
2FinalTeam SumpfranzeSumpfranze102104
3FinalTeam RoideeBunsen10087
3FinalTeam RoideeKenesu10087
3FinalTeam RoideeRoidee105180
4GruposTeam DraguinDraguin5155
4GruposTeam DraguinMixsy5041
4GruposTeam DraguinRaccoon5041
5GruposTeam DedratermiDedratermi5043
5GruposTeam DedratermiHoriyon5042
5GruposTeam DedratermiSynocra5051
6GruposTeam HayatoBoop5049
6GruposTeam HayatoFrozt5028
6GruposTeam HayatoHayato5022
Racc Open 32 (fixed)31 dic 2025
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam RoideeFuhua5290
1FinalTeam RoideePines5041
1FinalTeam RoideeRoidee5147
2FinalTeam SumpfranzeBunsen5067
2FinalTeam SumpfranzeMinty500
2FinalTeam SumpfranzeSumpfranze5060
3FinalTeam BoopBoop5141
3FinalTeam BoopKenesu5036
3FinalTeam BoopRaccoon5143
4FinalTeam HoriyonHoriyon5033
4FinalTeam HoriyonKN506
4FinalTeam HoriyonMixsy5036
Racc Open 3130 dic 2025
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam SumpfranzeBoop102134
1FinalTeam SumpfranzeKenesu10194
1FinalTeam SumpfranzeSumpfranze102138
2FinalTeam DraguinDraguin101121
2FinalTeam DraguinMixsy105187
2FinalTeam DraguinPines10052
3FinalTeam RoideeRoidee103140
3FinalTeam RoideeTeki10071
3FinalTeam RoideeZixen5070
4GruposTeam HoriyonFuhua5048
4GruposTeam HoriyonHoriyon5061
4GruposTeam HoriyonJoeWheeler5055
5GruposTeam CefiroCefiro5165
5GruposTeam CefiroJedmumu5049
5GruposTeam CefiroSpyder5034
6GruposTeam HayatoHayato5055
6GruposTeam HayatoRaccoon5012
6GruposTeam HayatoSynocra5051
Racc Open 3030 dic 2025
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam HayatoFuhua10081
1FinalTeam HayatoHayato102139
1FinalTeam HayatoSpyder101124
2FinalTeam DraguinBoop102142
2FinalTeam DraguinDraguin10087
2FinalTeam DraguinTeki10097
3FinalTeam FroztFrozt102134
3FinalTeam FroztKeejo101114
3FinalTeam FroztRaccoon103161
4GruposTeam HoriyonBunsen508
4GruposTeam HoriyonHoriyon53111
4GruposTeam HoriyonPines5027
5GruposTeam JedmumuEva5037
5GruposTeam JedmumuJedmumu5024
5GruposTeam JedmumuMixsy5049
6GruposTeam DedratermiDedratermi5171
6GruposTeam DedratermiSynocra5018
6GruposTeam DedratermiZixen5020
Racc Open 2928 dic 2025
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam HayatoBoop106205
1FinalTeam HayatoFuHua100121
1FinalTeam HayatoHayato100101
2FinalTeam DedratermiAlfheix100100
2FinalTeam DedratermiDedratermi10091
2FinalTeam DedratermiMixsy106192
3FinalTeam JedmumuFrozt101140
3FinalTeam JedmumuJedmumu101100
3FinalTeam JedmumuKenesu10056
4GruposTeam RoideeBresto5042
4GruposTeam RoideeRaccoon5159
4GruposTeam RoideeRoidee5051
5GruposTeam CefiroCefiro5041
5GruposTeam CefiroJoeWheeler5040
5GruposTeam CefiroKN5044
6GruposTeam DraguinDivine5020
6GruposTeam DraguinDraguin5036
6GruposTeam DraguinSynocra5061
Racc Open 2826 dic 2025
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam BunsenBunsen10095
1FinalTeam BunsenFrozt107220
1FinalTeam BunsenFuhua10095
2FinalTeam RoideeRoidee101130
2FinalTeam RoideeSynocra102126
2FinalTeam RoideeZixen100102
3FinalTeam JedmumuJedmumu10085
3FinalTeam JedmumuKenesu102124
3FinalTeam JedmumuRihito100107
4GruposTeam DraguinBoop5018
4GruposTeam DraguinDraguin53105
4GruposTeam DraguinHoriyon5054
5GruposTeam DedratermiDedratermi5042
5GruposTeam DedratermiKN5024
5GruposTeam DedratermiMixsy5071
6GruposTeam CefiroCefiro5010
6GruposTeam CefiroPines5036
6GruposTeam CefiroRaccoon5056
Racc Open 2723 dic 2025
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam JedmumuAlfheix10087
1FinalTeam JedmumuDivine101111
1FinalTeam JedmumuJedmumu102177
2FinalTeam CefiroCefiro101147
2FinalTeam CefiroPines000
2FinalTeam CefiroTeki104184
3FinalTeam RoideeBunsen101120
3FinalTeam RoideeMinty10054
3FinalTeam RoideeRoidee103159
4GruposTeam RaccoonRaccoon5160
4GruposTeam RaccoonRihito5159
4GruposTeam RaccoonSynocra5044
5GruposTeam HoriyonHoriyon5179
5GruposTeam HoriyonKN5052
5GruposTeam HoriyonMixsy5020
6GruposTeam BoopBoop5041
6GruposTeam BoopKenesu5030
6GruposTeam BoopZixen5056
Racc Tournament 2622 dic 2025
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam DedratermiDedratermi103160
1FinalTeam DedratermiEva10087
1FinalTeam DedratermiSynocra104175
2FinalTeam CefiroCefiro104165
2FinalTeam CefiroNarrativeCroc000
2FinalTeam CefiroZixen102142
3FinalTeam RoideeBoop101108
3FinalTeam RoideeDivine10076
3FinalTeam RoideeRoidee100128
4GruposTeam JedmumuFrozt5049
4GruposTeam JedmumuJedmumu5034
4GruposTeam JedmumuRihito5070
5GruposTeam HoriyonAlfheix5046
5GruposTeam HoriyonHoriyon5159
5GruposTeam HoriyonKenesu5047
6GruposTeam RaccoonMinty5010
6GruposTeam RaccoonMixsy5059
6GruposTeam RaccoonRaccoon5035
Racc Open 2520 dic 2025
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam JedmumuAlfheix10095
1FinalTeam JedmumuJedmumu104175
1FinalTeam JedmumuPines10089
2FinalTeam RaccoonFrozt10073
2FinalTeam RaccoonRaccoon100114
2FinalTeam RaccoonZixen104160
3FinalTeam RoideeKenesu10092
3FinalTeam RoideeKN102108
3FinalTeam RoideeRoidee100131
4GruposTeam SumpfranzeLain5160
4GruposTeam SumpfranzeRihito5061
4GruposTeam SumpfranzeSumpfranze5049
5GruposTeam DedratermiDedratermi5038
5GruposTeam DedratermiEva5397
5GruposTeam DedratermiSynocra5012
6GruposTeam HoriyonBoop5062
6GruposTeam HoriyonFuhua5022
6GruposTeam HoriyonHoriyon5162
Racc Open 2417 dic 2025
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam CefiroCarmineView104179
1FinalTeam CefiroCefiro101125
1FinalTeam CefiroSynocra10083
2FinalTeam HoriyonBoop103159
2FinalTeam HoriyonHoriyon102163
2FinalTeam HoriyonMinty10034
3FinalTeam DedratermiDedratermi104190
3FinalTeam DedratermiKenesu10060
3FinalTeam DedratermiTeki10079
4GruposTeam FroztAlfheix5058
4GruposTeam FroztFrozt5178
4GruposTeam FroztPines5022
5GruposTeam SumpfranzeJedmumu5067
5GruposTeam SumpfranzeSpyder5010
5GruposTeam SumpfranzeSumpfranze5068
6GruposTeam RaccoonFuhua5030
6GruposTeam RaccoonRaccoon5047
6GruposTeam RaccoonZixen5048
Racc Open 2315 dic 2025
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam DedratermiDedratermi101148
1FinalTeam DedratermiFrozt104188
1FinalTeam DedratermiSpyder101126
2FinalTeam RoideeKN10089
2FinalTeam RoideePines10062
2FinalTeam RoideeRoidee103182
3FinalTeam MrTurtlezBoop100114
3FinalTeam MrTurtlezEva102129
3FinalTeam MrTurtlezMrTurtlez10040
4GruposTeam JedmumuAlfheix5028
4GruposTeam JedmumuJedmumu5055
4GruposTeam JedmumuSynocra5271
5GruposTeam SumpfranzeBresto5034
5GruposTeam SumpfranzeKenesu5036
5GruposTeam SumpfranzeSumpfranze5175
6GruposTeam RaccoonFuHua5034
6GruposTeam RaccoonHoriyon5018
6GruposTeam RaccoonRaccoon5171
Racc Open 2215 dic 2025
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam SumpfranzeBoop5183
1FinalTeam SumpfranzeEva5020
1FinalTeam SumpfranzeSumpfranze5171
2FinalTeam DedratermiAlfheix5254
2FinalTeam DedratermiDedratermi5048
2FinalTeam DedratermiFuhua5055
3FinalTeam HoriyonHoriyon5022
3FinalTeam HoriyonRaccoon5173
3FinalTeam HoriyonSynocra508
4FinalTeam MrTurtlezKenesu5044
4FinalTeam MrTurtlezMrTurtlez5010
4FinalTeam MrTurtlezSpyder5012
Racc Open 2112 dic 2025
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam HoriYonHoriYon5290
1FinalTeam HoriYonKenesu5012
1FinalTeam HoriYonPines5027
2FinalTeam RaccoonBoop5045
2FinalTeam RaccoonFuHua5043
2FinalTeam RaccoonRaccoon5026
3FinalTeam DedratermiDedratermi5012
3FinalTeam DedratermiFrozt5139
3FinalTeam DedratermiSynocra5162
4FinalTeam RoideeEva Fotia506
4FinalTeam RoideeLain5182
4FinalTeam RoideeRoidee5024
5FinalTeam JedmumuJedmumu5032
5FinalTeam JedmumuMysteri500
5FinalTeam JedmumuSpyder500
Racc Open 2012 dic 2025
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam CefiroCefiro5164
1FinalTeam CefiroMinty500
1FinalTeam CefiroRoidee5079
2FinalTeam SumpfranzePines5020
2FinalTeam SumpfranzeSpyder5163
2FinalTeam SumpfranzeSumpfranze5048
3FinalTeam JedmumuFuHua5044
3FinalTeam JedmumuJedmumu500
3FinalTeam JedmumuRaccoon5280
4FinalTeam DedratermiDedratermi5161
4FinalTeam DedratermiLain5041
4FinalTeam DedratermiSynocra500
Raccoon Open - Secret9 dic 2025
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam SumpfranzeEva5043
1FinalTeam SumpfranzeRaccoon5054
1FinalTeam SumpfranzeSumpfranze5381
2FinalTeam CefiroBoop5048
2FinalTeam CefiroCefiro5179
2FinalTeam CefiroMerlin508
3FinalTeam JedmumuJedmumu5152
3FinalTeam JedmumuKenesu5034
3FinalTeam JedmumuPinesu5029
4FinalTeam DedratermiDedratermi5022
4FinalTeam DedratermiFuhua5028
4FinalTeam DedratermiVi5010
5FinalTeam HoriyonDivine5010
5FinalTeam HoriyonHoriyon502
5FinalTeam HoriyonTeki500
Raccoon Open 199 dic 2025
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam JedmumuJedmumu105184
1FinalTeam JedmumuMerlin10091
1FinalTeam JedmumuRihito100145
2FinalTeam SumpfranzeAlfheix101155
2FinalTeam SumpfranzeDivine10077
2FinalTeam SumpfranzeSumpfranze102143
3FinalTeam HoriYonFuHua10070
3FinalTeam HoriYonHoriYon106194
3FinalTeam HoriYonNarrativeCrocodiles10038
4GruposTeam CefiroBoop5177
4GruposTeam CefiroCefiro5034
4GruposTeam CefiroKenesu5036
5GruposTeam DedratermiDedratermi5024
5GruposTeam DedratermiMinty5039
5GruposTeam DedratermiPines5076
6GruposTeam RaccoonRaccoon5030
6GruposTeam RaccoonSpyder5046
6GruposTeam RaccoonViistar5041
Racc Open 175 dic 2025
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam HayatoHayato5159
1FinalTeam HayatoSynocra5170
1FinalTeam HayatoTeki5022
2FinalTeam HoriyonFrozt5039
2FinalTeam HoriyonHoriyon5026
2FinalTeam HoriyonPines5156
3FinalTeam JedmumuJedmumu5145
3FinalTeam JedmumuKenesu5037
3FinalTeam JedmumuRihito5035
4FinalTeam CefiroCefiro5157
4FinalTeam CefiroEva502
4FinalTeam CefiroRaccoon506
5FinalTeam SumpfranzeAlfheix5014
5FinalTeam SumpfranzeFuHua502
5FinalTeam SumpfranzeSumpfranze5030
Racc Open 164 dic 2025
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam DedratermiDedratermi103166
1FinalTeam DedratermiFrozt10089
1FinalTeam DedratermiMerlin101153
2FinalTeam DraguinDraguin104162
2FinalTeam DraguinFuHua100100
2FinalTeam DraguinRihito100137
3FinalTeam HoriyonEva10061
3FinalTeam HoriyonHoriyon104174
3FinalTeam HoriyonKenesu10060
4GruposTeam HayatoHayato5051
4GruposTeam HayatoMinty5040
4GruposTeam HayatoSumpfranze5151
5GruposTeam CefiroAlfheix5167
5GruposTeam CefiroCefiro5054
5GruposTeam CefiroPines5016
6GruposTeam RaccoonJedmumu5145
6GruposTeam RaccoonRaccoon5042
6GruposTeam RaccoonSynocra5032
Racc Open 153 dic 2025
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam HayatoHayato102161
1FinalTeam HayatoPines103168
1FinalTeam HayatoRihito100111
2FinalTeam RaccoonKenesu100103
2FinalTeam RaccoonNarrativeCroc10091
2FinalTeam RaccoonRaccoon100143
3FinalTeam DedratermiDedratermi108223
3FinalTeam DedratermiFrozt10020
3FinalTeam DedratermiTeki10066
4GruposTeam HoriyonEva5162
4GruposTeam HoriyonHoriyon5055
4GruposTeam HoriyonSpyder5028
5GruposTeam JedmumuAlfheix5030
5GruposTeam JedmumuJedmumu5171
5GruposTeam JedmumuSynocra5039
6GruposTeam MrTurtlezFuhua5061
6GruposTeam MrTurtlezMerlin5036
6GruposTeam MrTurtlezMrTurtlez5032
Racc Open 141 dic 2025
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam HayatoHayato5262
1FinalTeam HayatoJedmumu5273
1FinalTeam HayatoKenesu5014
2FinalTeam RaccoonNarrativeCroc5014
2FinalTeam RaccoonPines5054
2FinalTeam RaccoonRaccoon5061
3FinalTeam DedratermiDedratermi5176
3FinalTeam DedratermiEva5016
3FinalTeam DedratermiSpyder5032
4FinalTeam HoriyonFuhua5041
4FinalTeam HoriyonHoriyon5027
4FinalTeam HoriyonSyno5030
Racc Open 1327 nov 2025
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam FuhuaDedratermi5170
1FinalTeam FuhuaFuhua5149
1FinalTeam FuhuaTeki5181
2FinalTeam KenesuJedmumu5156
2FinalTeam KenesuKenesu5045
2FinalTeam KenesuSumpfranze5161
3FinalTeam RihitoDraguin5016
3FinalTeam RihitoRaccoon5036
3FinalTeam RihitoRihito5022
4FinalTeam SpyderHayato5016
4FinalTeam SpyderHoriyon5018
4FinalTeam SpyderSpyder500
5FinalTeam FroztCefiro502
5FinalTeam FroztFrozt5014
5FinalTeam FroztMudflap5014
Racc Open 1224 nov 2025
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam HoriyonHoriyon100112
1FinalTeam HoriyonKN102127
1FinalTeam HoriyonRoidee103165
2FinalTeam DedratermiDedratermi102165
2FinalTeam DedratermiFrozt10069
2FinalTeam DedratermiSpyder103140
3FinalTeam CefiroCefiro104177
3FinalTeam CefiroSyno100126
3FinalTeam CefiroVocaloid10034
4GruposTeam RaccoonKenesu5026
4GruposTeam RaccoonPines5078
4GruposTeam RaccoonRaccoon5034
5GruposTeam JedmumuBresto5032
5GruposTeam JedmumuFuHua5162
5GruposTeam JedmumuJedmumu5043
6GruposTeam HayatoEva5030
6GruposTeam HayatoHayato5042
6GruposTeam HayatoRihito5038
Racc Open 1120 nov 2025
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam HayatoFuhua500
1FinalTeam HayatoHayato5287
1FinalTeam HayatoRoidee5155
2FinalTeam CefiroCefiro52104
2FinalTeam CefiroKenesu504
2FinalTeam CefiroOctogram508
3FinalTeam RaccoonMudflap5052
3FinalTeam RaccoonPines5027
3FinalTeam RaccoonRaccoon5028
4FinalTeam HoriyonHoriyon5044
4FinalTeam HoriyonKN5016
4FinalTeam HoriyonRihito5020
5FinalTeam SumpfranzeEva5022
5FinalTeam SumpfranzeSumpfranze5019
5FinalTeam SumpfranzeTeki5014
Racc Open 1020 nov 2025
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam HoriyonHoriyon5173
1FinalTeam HoriyonRoidee5059
1FinalTeam HoriyonSpyder5014
2FinalTeam TekiOctogram5041
2FinalTeam TekiPines5268
2FinalTeam TekiTeki504
3FinalTeam HayatoGiga5139
3FinalTeam HayatoHayato5024
3FinalTeam HayatoRihito5045
4FinalTeam RaccoonCefiro5167
4FinalTeam RaccoonKN502
4FinalTeam RaccoonRaccoon5014
5FinalTeam SumpfranzeFuhua508
5FinalTeam SumpfranzeKenesu500
5FinalTeam SumpfranzeSumpfranze5042
Racc Open 920 nov 2025
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam HoriyonFuhua5046
1FinalTeam HoriyonHoriyon5273
1FinalTeam HoriyonKenesu5167
2FinalTeam HayatoGiga5042
2FinalTeam HayatoHayato5065
2FinalTeam HayatoTeki5072
3FinalTeam RaccoonOctogram5168
3FinalTeam RaccoonPines5149
3FinalTeam RaccoonRaccoon5018
Racc Open 819 nov 2025
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam HayatoBresto506
1FinalTeam HayatoHayato5286
1FinalTeam HayatoPines5159
2FinalTeam HoriyonEva5024
2FinalTeam HoriyonHoriyon5186
2FinalTeam HoriyonKenesu5035
3FinalTeam TekiCefiro5151
3FinalTeam TekiFuhua5054
3FinalTeam TekiTeki5020
4FinalTeam RaccoonFrozt5010
4FinalTeam RaccoonOctogram500
4FinalTeam RaccoonRaccoon5069
Racc Open 719 nov 2025
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam TekiKenesu5051
1FinalTeam TekiSyno5046
1FinalTeam TekiTeki5045
2FinalTeam RaccoonCefiro5163
2FinalTeam RaccoonEva5019
2FinalTeam RaccoonRaccoon5258
3FinalTeam HoriyonGiga5076
3FinalTeam HoriyonHoriyon5038
3FinalTeam HoriyonPines502
4FinalTeam HayatoHayato5159
4FinalTeam HayatoOctogram508
4FinalTeam HayatoSpyder5135
Racc Open 617 nov 2025
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam HayatoBossNerd5045
1FinalTeam HayatoHayato54110
1FinalTeam HayatoSayo504
2FinalTeam RaccoonFuhua5016
2FinalTeam RaccoonKenesu5033
2FinalTeam RaccoonRaccoon5073
3FinalTeam HoriyonCefiro5024
3FinalTeam HoriyonHoriyon5155
3FinalTeam HoriyonLeficious5034
4FinalTeam BusterBuster508
4FinalTeam BusterEva5012
4FinalTeam BusterTeki5072
5FinalTeam SynocraFrozt500
5FinalTeam SynocraRihito504
5FinalTeam SynocraSynocra5010
Racc Open 512 nov 2025
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam SynocraHoriYon5285
1FinalTeam SynocraKenesu5290
1FinalTeam SynocraSynocra500
2FinalTeam HayatoCefiro5162
2FinalTeam HayatoFrozt5046
2FinalTeam HayatoHayato5036
3FinalTeam LeficiousLeficious5055
3FinalTeam LeficiousPines5050
3FinalTeam LeficiousSpyder5024
4FinalTeam RaccoonEva5036
4FinalTeam RaccoonFuhua506
4FinalTeam RaccoonRaccoon5010
Racc Open 410 nov 2025
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam LeficiousHonsler5155
1FinalTeam LeficiousLeficious5152
1FinalTeam LeficiousSumpfranze5076
2FinalTeam HayatoHayato5046
2FinalTeam HayatoKenesu500
2FinalTeam HayatoRaccoon5393
3FinalTeam EvaBuster5042
3FinalTeam EvaEva5012
3FinalTeam EvaSayo5037
4FinalTeam SynocraOctogram5035
4FinalTeam SynocraSpyder5016
4FinalTeam SynocraSynocra5036
Racc Open 38 nov 2025
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam RaccoonJans5073
1FinalTeam RaccoonLeficious5159
1FinalTeam RaccoonRaccoon5280
2FinalTeam SynocraFrozt5024
2FinalTeam SynocraSynocra5059
2FinalTeam SynocraTeki5285
3FinalTeam HayatoHayato5032
3FinalTeam HayatoKoto5024
3FinalTeam HayatoPines5064
Racc Open 26 nov 2025
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam HayatoFrozt5036
1FinalTeam HayatoHayato5173
1FinalTeam HayatoPines5183
2FinalTeam SpyderKenesu5026
2FinalTeam SpyderRaccoon5292
2FinalTeam SpyderSpyder5050
3FinalTeam Leficious Eva5032
3FinalTeam Leficious Giga5053
3FinalTeam Leficious Leficious 5155
Racc Open 15 nov 2025
PosEquipoJugadorCarreras1ºPts
1FinalTeam HayatoEva5052
1FinalTeam HayatoHayato52101
1FinalTeam HayatoKenesu5043
2FinalTeam CefiroCefiro5170
2FinalTeam CefiroPines5039
2FinalTeam CefiroSpyder5053
3FinalTeam LeficiousFrozt5028
3FinalTeam LeficiousLeficious5298
3FinalTeam LeficiousRaccoon5016