UTRA

← Comunidades

Rankings de jugadores

Datos sincronizados desde uma.moe (todos los entrenadores de los clubes registrados). Los rankings competitivos (TTD, 5v5, circuito) están en el ranking del circuito.

#EntrenadorClubComunidadDías activoFans del mesFans totales
1JulianWhiteCrownWhiteCrown31+624.619.2691.403.087.481
2Haru Urara RXATL ClubDesuwas LB31+622.705.725786.797.504
3Ryner Lut——31+607.443.5432.811.297.355
4WErtyUma★BoxBoxUma★BoxBox31+578.937.0711.966.656.446
5IMDLatinUmaLatinUma31+574.604.4533.798.177.223
6KayOkamiOkami31+524.521.7332.748.121.732
7×NADA ★ImpSobra NadaSobra Nada31+519.809.0621.142.065.377
8AlexfrrgetuDesuwas LBDesuwas LB31+511.579.0791.419.612.271
9EvilJackDesuwas LBDesuwas LB31+485.401.5601.546.191.969
10Haunter DesuwaDesuwas LBDesuwas LB31+459.543.7441.543.682.592
11Spotify Mod APKSobra NadaSobra Nada31+452.179.2271.343.038.684
12Rafal@UB——31+448.236.5901.987.596.642
13KirinOkamiOkami31+441.486.5051.223.687.551
14PasoffkaLatinUmaLatinUma31+433.379.2541.563.932.430
15HMS IllustriousOkamiOkami31+431.901.7072.016.226.293
16はるかRXATL ClubDesuwas LB31+408.794.1901.504.389.269
17kenzp——31+400.294.5452.389.481.695
184WHT——31+396.009.4242.565.020.826
19GabaaaaaaaaOkamiOkami31+393.869.787842.534.955
20hikoOkamiOkami31+372.620.2751.874.194.215
21GabrielHandrollLatinUmaLatinUma31+370.325.288807.523.283
22Spe-chanHellish Black Horses ClasicHBH31+369.275.262548.108.344
23KaliLatinUma2LatinUma31+368.357.613756.182.361
24InfinitCrossDSWAUtismoDesuwas LB31+366.438.664724.749.670
25victori06LatinUmaLatinUma31+364.684.2881.622.553.056
26KaOkamiOkami31+352.850.2661.973.347.658
27Step On Me——31+352.437.2702.568.523.512
28Flusso——31+350.500.2041.261.353.660
29Truki——31+350.469.5691.945.755.939
30MiTroN——31+348.843.0281.157.303.981
31AltepsLatinUmaLatinUma31+345.304.4431.383.664.541
32Alteps3LatinUma3LatinUma31+345.173.600526.878.349
33GabrielOreoLatinUma2LatinUma31+338.759.548670.665.343
34KailLatinUmaLatinUma31+335.836.6411.850.139.671
35Sinon——31+331.724.5931.415.269.837
36LobeznoLatinUmaLatinUma31+330.939.0621.219.448.042
37PP*2OkamiOkami31+328.253.2492.025.095.367
38MinotoLatinUma3LatinUma31+326.232.420624.208.366
39Chipropi093 LatinUmaLatinUma31+323.311.3111.047.617.594
40ChoripanHellish Black Horses LegadoHBH31+318.498.5411.026.035.722
41Kanela Hellish Black Horses ClasicHBH31+314.699.433760.410.738
42salahdinLatinUmaLatinUma31+314.351.9931.390.444.582
43×NADA ★toohoSobra NadaSobra Nada31+312.038.8811.743.820.009
44EscanorLatinUmaLatinUma31+309.322.2941.722.916.813
45LmonadeLatinUmaLatinUma31+303.755.086967.411.804
46Jito_7854Hellish Black Horses ClasicHBH31+303.321.914361.001.374
47J0TA-2——31+302.418.0591.204.710.716
48AlmiaOkamiOkami31+302.388.9451.228.277.796
49Horse divorceOkamiOkami31+300.429.5111.591.920.269
50Esteban——31+299.667.0001.365.565.730
51×NADA ★♪VARTIN♪Sobra NadaSobra Nada31+297.366.0022.681.640.612
52Tube——31+295.147.4671.511.589.843
53jkknanerOkamiOkami31+293.956.0721.125.587.914
54Vivler LatinUmaLatinUma31+293.419.300839.964.630
55GlaorDesuwas LBDesuwas LB31+293.355.652823.633.162
56Ayza——31+293.200.6381.902.634.015
57Tragic ComedyDSWAUtismoDesuwas LB31+291.946.437762.156.987
58angelouOkamiOkami31+289.842.6611.199.295.239
59RobinDesuwas LBDesuwas LB31+287.200.0872.033.936.527
60le_millanDSWAUtismoDesuwas LB31+287.021.619781.644.872
61KarkosLatinUmaLatinUma31+281.779.6181.460.724.043
62SharKy——31+280.575.854981.110.033
63Kate OkamiOkami31+278.337.6051.298.611.750
64SoulSharli Hellish Black Horses ClasicHBH31+274.572.455346.677.077
65HenrywOkamiOkami31+274.398.528377.036.796
66ChomitoWhiteCrownWhiteCrown31+273.738.705755.913.902
67Potato_UwULatinUmaLatinUma31+273.560.2081.060.631.244
68×NADA ★ RedSobra NadaSobra Nada31+264.198.0351.372.535.068
69ConanLatinUmaLatinUma31+264.085.3591.395.059.412
70forever young OkamiOkami31+263.058.786746.895.517
71BambooOkamiOkami31+262.049.8641.010.795.833
72TayamaDesuwas LBDesuwas LB31+261.591.0161.344.942.305
73KahiliHellish Black Horses TronoHBH31+260.725.9311.034.989.683
74RokkanLatinUmaLatinUma31+260.216.5471.244.664.313
75MattSobra NadaSobra Nada31+258.037.9131.241.618.246
76RyukiOkamiOkami31+257.962.3471.718.485.346
77ragna OkamiOkami31+254.760.1091.282.273.344
78LeOdinson——31+254.637.4571.498.336.974
79×NADA ★ GusSobra NadaSobra Nada31+253.203.2761.104.257.488
80Gastly DesuwaDSWAUtismoDesuwas LB31+253.137.522402.678.187
81AkiraHellish Black Horses TronoHBH31+252.895.536793.839.349
82CapArdilla——31+252.737.0881.124.540.134
83mmegaodinDesuwas LBDesuwas LB31+248.981.554783.314.571
84SkippyLatinUmaLatinUma31+248.796.700871.004.514
85Meiner NaturalOkamiOkami31+245.130.1201.461.893.751
86IshowmeatRXATL ClubDesuwas LB31+243.567.988426.635.401
87pequenoOkamiOkami31+242.538.726655.679.526
88SanderotLatinUmaLatinUma31+241.989.5371.317.106.767
89VeniSOkamiOkami31+241.953.3971.157.065.629
90ArgoHellish Black Horses ClasicHBH31+240.661.300328.314.290
91mumble starSobra NadaSobra Nada31+239.536.558719.317.598
92ArtianOkamiOkami31+238.482.5341.231.082.491
93JoaquinLatinUmaLatinUma31+238.102.6311.330.920.920
94Chir0LatinUmaLatinUma31+236.059.4361.108.972.289
95Eternity WinnerOkamiOkami31+234.643.848883.005.322
96sebas LatinUmaLatinUma31+233.060.9081.108.858.390
97ABA FLDesuwas LBDesuwas LB31+230.818.3551.027.629.539
98YamadaDesuwas LBDesuwas LB31+229.430.642558.518.511
99FukuSobra NadaSobra Nada31+227.388.130858.545.073
100Mafioso(  ̄ー ̄)OkamiOkami31+227.187.170554.142.550